Выбор автомобиля или мотоцикла

Как быть с этим? Отец обманул

Приветствую, такая ситуация, у меня былa Honda Dio 34 отец сказал
- Продай её, я тебе другую куплю, денег добавлю обещаю.

Ну я и согласился, продал. Теперь он подкалывает, и не хочется покупать. Самое обидное не скутер, а то что он соврал мне. А я ему верил, он был авторитетом для меня...
Он просто понимает что зимой тебе мото не нужен. Весной купит, не обижайся на отца пацан!
Юра Василив
Лучший ответ
Правильно, он поди еще платит за твою неучебу, не хочешь учится иди в дворники, зарабатывай на кусок хлеба сам, уже не маленький.
Сергей Попов
Отличная история - покупать скутер в январе.
это до того как он начал тебя пиздить?

Как быть с этим? Отец обманул
Выбор автомобиля, мотоцикла, 2 минуты назад 4 ответа
Люди!! Девочка на которой жениться хочу, ПРИСМЕРТИ
Любовь, 3 дня назад 6 ответов
У меня зачет, как быть??!! (Описание)
ВУЗы, Колледжи, 1 неделю назад 3 ответа
Отец бьет меня, как быть? Дайте совет
Воспитание детей, 2 недели назад 15 ответов
Зачет провалил, как быть друзья?))) Что родителям сказать? Я попал на пересдачу))
Расставания, 3 недели назад 1 ответ
Вопрос господа, очень важно для меня
Отношения, 1 месяц назад 3 ответа
Люди, что со мной? Почему так?
Расставания, 2 месяца назад 8 ответов
Это она хочет расстаться?
Расставания, 2 месяца назад 8 ответов
Эх, что же мне делать?! Девушка хотела выйти за меня, а теперь что-то не очень хочет... Не очень хочет, че делать? А!
Отношения, 2 месяца назад 9 ответов
Помог бы мне кто
У тебя девятого зачет по математике и информатике и нужно выучить 200 вопросов. А ты всё думаешь о скутере. Отец правильно и сделал.
Aliaksandr Tsimafeyeu
Бабки от проданой где ?
Папа может, папа может, папа может все что угодно! Потому что, потому что, потому что папа пиздабол!
Смирись, отцы часто бывают наёбщиками
Хех. Не повезло

Бывает всякое

Я думал купил 3 огурчика, а оказалось 2 огурчика
Azer Ceferov
Александр Ошурко потому что один уже слопал и забыл об этом)))
Добро пожаловать в реальность, друг.
Погоди пока "волну гнать"... Может они с матерью тебе сюрприз хотят сделать...
Roma Carbon