Canon powershot 20/120/200
Или же ультразумы.
Какие - sony, olympus.
Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Покупка цифровика! давайте выбирать вместе!=) Бюджет до 13-15 тыщ! Рассматриваются любые предложени и модели)
Nicon P90
Sony CyberShot H50
Цифроматрица ( боооольшая мыльница) от Сони или Кенона.
в них есть и ручные режимы, и оптика приемлемая, и вообще они круты)
при таком бюджете - самое оно.
ссылки в тему.
фото. ру
плеер. ру
яндекс. маркет
и еще.
хорошая, 3 года со мной, любим друг друга - Сони DSC H7
и вообще этой серии соньки хороши
при таком бюджете - самое оно.
ссылки в тему.
фото. ру
плеер. ру
яндекс. маркет
и еще.
и вообще этой серии соньки хороши
В Питере можно купить Сanon D400 за 16000р.
Не которые конечно вылезают за пределы бюджеты, названные модели.
ИМХО за такие деньги, стоит брать компактный ультразум!
Во-первых у них хорошие матрицы, стабилизаторы продуманные и обладают большим зумом в компактном корпусе, в 16х интелектуальный и 12х оптический у TZ10
Во-вторых, если касаясь этой модели потому что она одна из лучших среди компактных ультразумов.
У ней быстрая фокусировка, со слежением за объектом. Снимать можно помимо как на автомате так же и на ручных режимах.
По опыту на автомате надоедает и хочется большего) ) Даже если крутое качества получается.
Оптика лейковская на них широкоформатная, вмешает много всего на фотку)
Удачи :)
ну очень хороши Samsung NV
после NV еще индекс, т. е. модель из серии, у них и качество отличное и параметров много и все просто