Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Пол года читаю ваши ответы Никон или Кэнон и нифига не определился?? ? Убедите МЕНЯ!
Вот один из ответчиков тебе сейчас объяснит http://freefotohelp.ru/articles/canon_vs_nikon.html
А эт как спор, что лучше, свинина или говядина. В итоге правильный ответ - кому что нравится, дело личных пристрастий.
Сначала скажи какие женщины моложе блондинки или брюнетки?
пиу пиу
Игорь Неволин
ПИУ ПИУ . Это так???

Пол года читаю ваши ответы и профукал Ливию.. .
а ваще вам по чину положен Никон из чистова золота...
Игорь Неволин
Пистолеты , автоматы,пулемёты ,золотые -Есть!!! Хочу фотик золотой!
Оно Вам так надо ...
Игорь Неволин
Завелась лишняя копейка.
Сони бери. Япония, матрица, скорость, цвета сочные и телики не плохие.
Игорь Неволин
Сони я ваще не рассматривал(((?
Лучше фотографировать чем пол года читать чужие мнения...)
Игорь Неволин
Вопрос в том и состаит на что фотать?
а нам за это зарплату прибавят?
Игорь Неволин
На 2 пикселя.)))
блин. я вот скоро два месяца как читаю их ответы - и вот только начала задумываться: а что же все-таки лучше - Никон или Кэнон. До этого - было АПсолютно пофиг, потому как такой как я фотоаппаратчице, по аналогии с Анкой-пулеметчицей, по количеству "убитых" снимков - что не дай в руки - результат боле-менее предсказуем)) )
А вот в плане финансовом - тут да, тут считать и думать, просчитывать и примеривать. Я имею ввиду оптику и аксессуары)
Игорь Неволин
Финансовый вопрос за хорошую вещь стоит на последнем месте! **Мы не настолько богаты чтобы покупать дешовые весЧи!**
товарищ полковник, вас уже убили.. . мятежники.. . следите за новостями
Игорь Неволин
Слухи о моей смерти , слишком приувеличины.
вот всем делать нечего)
Игорь Неволин
А ВЫ чем заняты?
за пол года лучше было бы приобрести фотик....)
Игорь Неволин
А через 2 дня спрашивать: Кому продать?
Берите Кеноникон, это совместное производство для тех кто не может определится.
Игорь Неволин
Никокен буду брать.Уговорили....
Читаю- Пол года читаю ваши ответы Никон или Кэнон и нифига не определился?? ? УбеЙте МЕНЯ!
Дело не в камере, а в руках и голове! :)
шедевры делаются не камерой, а человеком)))
Игорь Неволин
У Вас Смена 8М ?