Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Canon EF 24-105mm f/4L IS USM

4*
4E(Love)4Ik ***
40к для интернет магазина - это слишком замного. В каждом магазе цена разная, конечно же от жадности продовца. К тому же линза не очень то и светлая. f/4 :-(
28-30к - это нормальная цена для данного обьектива. Не советую брать не проверив лично. Лучше бы всё же убедиться, что стёкла не царапанные, АФ и стаб работают, кольца зумирования и фокуса не скрипят, а вращаются гладно. Линза хоть и не самая дорогущая, но всё же и не пачка сигарет, поэтому НЕ РУСКУЙ брать, пока ЛИЧНО в руки не возьмёшь и не проверишь всё.
Анастасия
Лучший ответ
/\
Ориентируйся на эдика кавова.
Елена Громова
если новый хотите:
ориентируйтесь на цену в плеер ру http://www.pleer.ru/_31651.html
ему красная цена сейчас 30 тыс. руб.
кстати с офф. гарантией Кэнон

_________________________

если хотите б/у, но в отличном состоянии:
ориентируйтесь на цену у Дмитрия
V
Нивапроц! Я тоже об L-ках мечтаю.
Аidai Аbdrahmanova
есть такой
Не берите 70-200 за 30000 у Эдика.... Таких предложений масса, но его стоит брать только вторым объективом, но никак не первым или единственным...
Серёга Федюнин
Ориентируйся на меня ему красная цена 22,000)
Страна производитель у объектива кэнон может быть только одна! Все от жадности ресейлера зависит. А вообще объектив говняный и своих денег не стоит. 4.0 за 30тыс рублей при таких фокусных? Нафик он нужен вообще?
Купите лучше у эдика кавова 70-200 за тридцан
Купите мой объектив 70-200/2.8 за 30Круб? Состояние нового!
#borzii Alexsei
Юлия Романова страна производитель у кенон может быть и тайвань и малайзия и китай