Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

Nicon D750 и CANON EF 70-200 mm f/4L IS USM хорошее сочетание? псс подскажите объектив для съемки бактерий!)

CANON EF 70-200 давно стал приспособлен для микросъёмки?
Александр Савин
Лучший ответ
...этот и для бактерий годится, только нужно колец побольше.
а фирма Nicon по моему электротёрки выпускает...
Иван Орлов
Это шутка? Неудачная... :-/
Эдик Елисеев
"Сочетание" отвратительное! Названное тобою - НЕ СОЧЕТАЕМОЕ!
Илез Бацаев
для бактерий бери микроскоп
Объектив Canon для фотоаппарата Nikon - нехорошее сочетание.
Вернее, отсутствие сочетания.
И для съёмки бактерий нужно специальное устройство, ну, типа какого-нибудь цифрового микроскопа с функцией фотоснимка....
Оля Вышар
Несопоставимое сочетание. Для Nikon нужны объективы Nikon,или сторонних производителей, например, Tamron,Sigma.
Батирхан Алиев
Давайте разберемся.
1 Фотоаппарат у Вас Nikon D750, следовательно, объектив к нему нужен с байтонетом Nikon F. То есть никакой объектив Canon на него установлен быть не может.
2. Никакой объектив не способен дать увеличение достаточное для фотосъемки бактерий. Для такой съемки используют микроскоп с адаптером для подсоединения фотоаппарата. То есть выглядит это примерно вот так
Nicon как раз для тебя.
Для съемки бактерий нужен микроскоп с функцией фотосъемки
Очень хорошее, сам таким комплектом пользуюсь. Правда изоленты сука много уходит (((
"Nicon"? Что еще за вздор? Может, Nikon?
Вова Кузнецов
Троллинг? Они не предназначены друг для друга.
Гульсум Иляова
К Nikon D750 берите телевик Nikon 70-300mm f/4.5-5.6G ED-IF AF-S VR Zoom-Nikkor ( https://market.yandex.ru/product/997687 ) - недорогой и достаточно хороший. А потом с другими объективами разберётесь потихоньку.
Вот макро-объектив хороший Tamron SP 90mm f/2.8 Di Macro 1:1 VC USD (F017) Nikon F ( https://market.yandex.ru/product/13535609 )
А Canon к Nikon не подходит!
Вы что там курили такое? :-)
возьми iPhone и снимай)