Выбор, покупка фото-видео аппаратуры

16 мегапикселей хватит? Для путешествий ...

А как вам 6 мегапикселей?
Георгий Кокорин
Лучший ответ
Елена Науменко для iso 800 пацан очень хорошо вышел, но ведь со вспышкой, зачем тогда так чувствительность задирать ?!
Если не предполагается печатать снимки форматом более A2, то вполне достаточно.

А вообще я раскрою вам самый страшный секрет цифровой фотографии: качество фото и количество этих самых мегапикселов почти никак не связаны.

А камера хорошая.
Максим :)
Думаю, хватит, даже останется излишек.
Вот в отношении карт памяти тоже не мешало бы озаботиться. А то МП в камере хватит, а ёмкости карт памяти в Mb может не хватить.
Таня Жук
Елена Науменко 32гб 10класс
8 даже можно, дело не в мегапикселях, а в качестве оптики прежде всего.
Не Я
Хватит и 8 МП. Но не в пикселях качество.
выше крыши, и камера хорошая!
Юлия Савицкая
Да, хватит.
Мегапикселов то хватит, даже с большим запасом. Качество снимков зависит от качества оптики, а не от безумных мегапикселов. А вот качественный универсальный объектив для этого фотоаппарата будет стоить астрономических денег.
Не Я Да, но одно дело профессиональный фотограф и его запросы, а другое дело любитель, который фоткает "какой у меня цветочек на даче" - для этого фотик флагман не обязательно...
Смотря как далеко ехать...
Елена Науменко на велосипеде
Хватит растянуть отпечаток на размер 50х60 см.
более, чем!!!
Для просмотра на Full HD мониторе и для печати 10х15 см хватит и 2 Мп
Елена Корелина
Более чем. Если не собираетесь печатать в формате А2-А0, то хватит. Этого качества даже на 4К мониторах будет достаточно.
Е_
Елизавета _____
некс 6 шикарная камера. пикселей не очень много и пиксель крупный. шумов у этой камеры минимум относительно других. а вот оптика 16-50 не самая удачная, жрет аккум электропиводом зумма, да и оптически посредственна, 18-55 оss на этой камере работает куда лучше, не помешает дополнить комплект телевичком 55-210. оба стекла хоть и не светосильные, но имеют встроенный стабилизатор, что дает фору
Роман Ильин
хватит
Если в долларах, то да.
Хватит с лихвой.
Достаточно и такого комплекта.
Елена Пушкина
Такого АППАРАТА уж точно хватит .
Хватит. Можно конечно брать и больше, но это уже будет лишка
Смотря какой там курс мегапикселя