Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
16 мегапикселей хватит? Для путешествий ...

А как вам 6 мегапикселей?

Елена Науменко
для iso 800 пацан очень хорошо вышел, но ведь со вспышкой, зачем тогда так чувствительность задирать ?!
Если не предполагается печатать снимки форматом более A2, то вполне достаточно.
А вообще я раскрою вам самый страшный секрет цифровой фотографии: качество фото и количество этих самых мегапикселов почти никак не связаны.
А камера хорошая.
Думаю, хватит, даже останется излишек.
Вот в отношении карт памяти тоже не мешало бы озаботиться. А то МП в камере хватит, а ёмкости карт памяти в Mb может не хватить.
Елена Науменко
32гб 10класс
8 даже можно, дело не в мегапикселях, а в качестве оптики прежде всего.
Хватит и 8 МП. Но не в пикселях качество.
выше крыши, и камера хорошая!
Да, хватит.
Мегапикселов то хватит, даже с большим запасом. Качество снимков зависит от качества оптики, а не от безумных мегапикселов. А вот качественный универсальный объектив для этого фотоаппарата будет стоить астрономических денег.
Не Я
Да, но одно дело профессиональный фотограф и его запросы, а другое дело любитель, который фоткает "какой у меня цветочек на даче" - для этого фотик флагман не обязательно...
Смотря как далеко ехать...
Елена Науменко
на велосипеде
Хватит растянуть отпечаток на размер 50х60 см.
более, чем!!!
Для просмотра на Full HD мониторе и для печати 10х15 см хватит и 2 Мп
Более чем. Если не собираетесь печатать в формате А2-А0, то хватит. Этого качества даже на 4К мониторах будет достаточно.
некс 6 шикарная камера. пикселей не очень много и пиксель крупный. шумов у этой камеры минимум относительно других. а вот оптика 16-50 не самая удачная, жрет аккум электропиводом зумма, да и оптически посредственна, 18-55 оss на этой камере работает куда лучше, не помешает дополнить комплект телевичком 55-210. оба стекла хоть и не светосильные, но имеют встроенный стабилизатор, что дает фору
хватит
Если в долларах, то да.
Хватит с лихвой.
Достаточно и такого комплекта.
Такого АППАРАТА уж точно хватит .
Хватит. Можно конечно брать и больше, но это уже будет лишка
Смотря какой там курс мегапикселя