Выбор, покупка фото-видео аппаратуры
Это нормально что обьектив 70-200 1.2 стоит 17к
По какой причини так дешего могут продавать я слышал что он неубиваемый падения на землю его не убивает?
а кто производитель? если гелиос, то да-неубиваемый
Alinka )
Кенон
Алёна Лукашина
гелиос - это не производитель =)))
Дай полное название объектива. Что-то подозрительно 1,2.
"Не разбивается при падении" - не главное качество объектива. Он ценится совсем другим.
Кэнон 70-200 ф2.8 что-то уж больно дёшево. Возможно: после ремонта, с проблемами с фокусировкой. В лучшем случае владельцу очень нужны деньги, и побыстрее.
У Canon несколько моделей объективов 70-200/2,8
Для самого древнего и без стабилизации Canon EF 70-200 mm f/ 2.8 L USM если он в неидеальном состоянии это вполне обычная цена.
Во-первых, не бывает неубиваемых, это Вас кто-то обманул. Напротив, обращаться с любым объективом нужно крайне осторожно - вот при таком обращении он может проработать десятки лет (у меня один с 1985 года работает). Но только при хорошем обращении.
Во-вторых, светлее 2.8 объективов 70-200 не бывает. Если это Тамрон для Кенона, неновый он как раз столько и стоит. Хороший объектив, великолепный рисунок но он очень медленный и при слабом свете совсем теряет способность сфокусироваться (потому и дешевый). Кроме того, он может быть без стабилизации (а для телевиков стабилизация важна).
Это откуда и где вы такую цену взяли?
Alinka )
Б у продают в вк в группе
"По какой причини так дешего могут продавать?" - купишь - узнаешь ))
cenon - нет такой модели, диОфрагмы тоже не существует. На базаре есть два дурака один продавец, другой - покупатель. Так что всё возможно
70-200 1.2 не существует
Alinka )
2.8
может горел или на запчасти :-)
еще вариант - ворованный... но жулики тоже не дураки, цены знают. Если тока наркоман, который за дозу, когда приперло, полжизни отдаст...
Я бы в любом случае поостерегся на это вестись
вы всё таки определитесь какой объектив 70-200 1.2 или 2.8 cenon (сенон)
ни того ни другого объектива не существует
нет. Не убивают его падения. Максимум - защитный фильтр сломается.
Про причину низкой цены спросите продавца. Только торопитесь. Стёкла за такую цену в адекватном состоянии уходят быстро.