Гражданское право
Как купить квартиру в Крыму (Симферополь)???
Подождите немного, пока там законодательство устаканится.
точно так же как и в любом другом городе России
приехал - выбрал -заплатил - купил
На имя Генсека ООН заявление, через две недели обязаны созвать Генеральную Ассамблею, по итогам прений СовБез ООН вынесет решение, с решением к Б. Обаме и на утверждение Когресса США, после чего в Киев и Москву на рассмотрение Думой и Радой, затем с визами президентов за одобрением Крымско-татарского меджлиса, с ним в Анкару на утверждение согласно турецко-российским договорам, с этим всем через Меркель в Евросоюз и после утверждения Парламентской Ассамблеей и ОБСЕ, за разрешением к Правительству Крыма и ещё не факт, что разрешат.
поехать в Симферополь с чемоданом бабла - выбрать- купить.
через договор купля-продажа недвижимого имущества
ст. 22 Кон РФ. Каждый имеет право на свободу и личную неприкосновенность. ст. 27 Кон. РФ. Каждый кто законно находиться на территории РФ, Имеет право свободно передвигаться, выбирать место жительство и пребывания. ст. 15 Жил. код РФ Объектами жилищного права являються жилые помещения. ст. 18 ЖК РФ, ст. 551 ГК РФ право собственности и иные вещные права подлежать госудасртвенной регистрации. Жилищные права и обязанности возникают из оснований: жилищного кодекса РФ, фед. законы. Возникают из: договоров и сделок, приобретение в собственность жилого помещения и т. д.
Зависит от ваших финансовых возможностей, конечно, но в первую очередь я бы советовал обратить внимание на жилой комплекс Солнечный парк https://жксолнечныйпарк.рф/ Это умный жилой комплекс с адаптивным освещением, шлагбаумом, домофоном с видеонаблюдением и тд. Есть все для детей, детский сад, современная школа, детские площадки в каждом дворе. Там действительно можно жить с полным комфортом.