Гражданское право
неизвестная задолжность, что нам делать ?
Здравствуйте, мы с мужем 2 года назад купили квартиру . И где-то через 6 месяцев к нам начали приходить письма о задолженности на имя саибова мавлюда закировна. Мы общались с людьми, которые нам продали квартиру и ее они не знают и в доме соседи тоже о такой не слышали . Мы звонили в банк и говорили, что этой женщины нет поэтому адресу . Теперь к нам 9 июня приедут коллекторы, чтобы посмотреть документы на квартиру, что нам делать ?
Слать их в ж.. пу
Вы слишком мнительные и тревожные.
Следовало бы послать нах.. й коллекторов вместе с их саибовой мавлюдой закировной. Тем более не звонить ни в какой банк и не говорить ему ни о чём.
а что, коллекторам больше документы негде посмотреть? они документов никогда не видели? не понимаю проблемы
Обратиться в полицию. Коллекторы-это бандиты. Открывать двери будете в присутствии органов. А то самих на них пустят.
Поговорить с коллекторами, когда у меня была ебля с Домом. ру (пользуясь случаем, хочу передать им, что они пидарасы), мне агенства четыре где-то звонило и всем удалось достаточно быстро объяснить, что я никому ничего не должен. Лучше договорится. Тем не менее, очень желательно обеспечить себе на время визита силовую и юридическую поддержку, ибо как сказано ниже: коллекторы - это бандиты.
Ни в коем случае ничего с ними не обговаривайте... вообще не втягивайтесь в это! Пошлите их..
Вообще то проведите сверку взаиморасчетов. в УК получите выписку по Вашему счету.
Вы обязан платить только с даты регистрации собственности.
В договоре купли продажи квартиры обычно есть пункт что квартира продается без долгов.
От коллекторов- требуйте письменный расчет долга, пусть пришлют Вам на почту.
И вообще - на основании чего они сс Вас спрашивают? по агентсокму договору или договору уступки прав?
Данияр Маратов
Они требуют по договору потребительского кредитования с человека, который собственником этой квартиры никогда не был .