Гражданское право

Машенник завладел собственностью как быть

Уезжайте из этой страны
Александра Елина
Лучший ответ
Anita An И вы тоже, с вещами на выход.
Gulnur Omuralieva к арабам что ли в \германию\7
\\ну ты кадр
Идти в суд
Алиса Ж
Пишите апелляцию!
--
-=$Shtaket$=- -Shtaket-
Виталий Кожанов Подавали в уже в две инстанции отказы просто не мыслемые черемушенсктй и мосгор суд проиграли
Идти в суд высшей инстанции!
Lyudmila Kozak
Суды не зависимы. Управу на них можно найти только в Квалифицированной коллегии судей. Подавайте жалобу...
Оспаривайте решения судов вплоть до Верховного суда РФ...
Илья Гагарин
Никита Милов Квалификационной коллегии...
Каминская Татьяна не независимые суды, Путин может дать приказ любому судье)
Начать с "начала"..
доказать через суд, что Устав - подделан... поддельная печать...
остальное - дело техники....
могу вас ЗАВЕРИТЬ!!!
НИКТО НИКОГО НЕ ПОДКУПАЛ!!!
Сложно "купить" судью с её уровнем заработной платы...
Просто.. вы плохо подготовились к защите своих прав..
мне ли не знать..
доказать нужно для начала подделку
если это не доказана суд за вас не будет это делать
документы нужны о подделке
завести уголовное дело о подделке
Gulnur Omuralieva
Виталий Кожанов У нас есть экспертизы и экспертные заключение и два постановления следователей дознавателей о подлоге и фольсификации но толку нет
Свежо трепание..., а верится с трудом!
Смешная орфография, что 6 лет назад, что сейчас... Смахивает на стёб школоты...

По существу: подача заявления в суд, протест против вынесенного ранее решения. Ёлы палы, адвоката найми! ¡! А не дрочи тут (
Юра Ухов
Я бы на вашем месте обратился на официальную страничку вашего города. С такими, как например, Багдасарян и прочая дрянь можно бороться только через СМИ.
Gulnur Omuralieva Лучше сразу к Малахову
Обращайтесь к психиатру. И учебник русского языка захватите. Лечение будет долгим.
искать очень хорошего и грамотного адвоката...
Каминская Татьяна такие только в Голландии)
Я бы его похитил, и пытками он бы всё переписал при свидетеле нотариусе. Ещё бы и его собственность отобрал, заодно.
Anastasia Ivashinina
Алексеев Павел Уголовный Кодекс - против такого применения... и доказывания Правды..
Машенник - это фамилия?
Марина К
Михаил Жихарев Машенник это ёбаръ Машкин
в прокуратуру
Nadia Spicina
самосуд в помощь
Набейте ему еб.. Окропите багрянцем крови его ланита
Георгий Житный
РУССКИЙ УЧИ
Serg Serg009
Скорее всего проиграли суды по причине Вашей неопытности и наивности.
ого как у вас все круто. видимо надо добиться экспертизы подписи, которая и должна доказать что подпись поддельная. точно не скажу, я не юрист вообще
Андрей Чернов
Нужно фиксировать всё на фото и видео, а потом освещать это всё в соцсетях. Если получится поднять вонь и привлечь общественное внимание, то можно и понадеяться на благоприятный исход. В теории.
Светлана К
Доказательств у вас нет- одни слова и домыслы.
Обращайтесь к сильному адвокату. Он сам решит в какой суд еще можно обратится и как отстоять вашу ситуацию.
Путину напиши, может поможет.
Виталий Кожанов Думал над этим но слышал письма редко до него доходят
маме позвони
единственный вариант - милиция, прокуратура, и т. п.
Роберт Нуралиев Милиции уже нет
Написать на сайт президента
Виталий Кожанов Вот я это и имел ввиду лдпр или к Путину писать
К сожалению, из Вашего вопроса неясно, какие "два суда" Вы проиграли? что за за судебные решения? кто был истцом по делу? какие исковые требования заявлены??
Если, по Вашему утверждению, подпись и печать поддельные, проводили в судебном порядке соответствующие экспертизы??
Галина Пак
В Иоскву
Думаю стоит обратиться в полицию!
Сообщить всем по телевизору