Компьютерное железо

старый добрый пень 4)))

блин.... как процессорам типа пентиум 4 3.0 HT, или amd athlon 3800+ удаётся справлятся со многими современыми играми?
на пентиум 4 я прошёл туеву кучу новых без проблем с производительностью, при то, что карта старая и памяти не так много
да и друг на 3800+ играет без проблем
так на хрена апгрейд тогда, если можно играть почти во всё и на старом железе?
Раз тебе достаточно, играй наздоровье.
Ibrahim Kula
Лучший ответ
Может и много во что можно играть, но не во все)
И как назло тормозят те игрушки, в которые больше всего поиграть хочется.
Так что апгрейд все равно неизбежен.

З. Ы. Попробовал запустить Split/Second на одноядрнике - полный epic fail)
А ты попробуй на этом Battlefield 3 запустить!
CoD MW3 -запусти или GTA4 :))
Александр Бабешин в гта 4 при наличии всех патчей играть можно
У меня уже Core 2 Duo 2,8GHz на минимальных тормозит NFS The RUN хотя написано минимум 2,4 и видюха 512Mb что пора задуматься о новом компе Core i5 на сокете LGA 1155 + хорошая видюха GTX 560TI
Fdgbf Fbgfdn
http://www.osp.ru/pcworld/2002/09/1351877/ тебе интересно будет
ага попробуй по играть Need For Speed.The Run.Limited Edition и скажешь разницу межд твойм пентиум 4 и мойи i7
Сергей Пушкин
Александр Бабешин ну я же сказал,что почти во всё
хотя при наличии процессора типа Intel pentium 4 3.8 ee HT поиграть можно будет
У мя тож такая Pentium IV (4) 3.40MHz я тоже удивлён способностям этой старушки кстати я Split Second Call of Duty WM1,WM2, даже WM3 и Black Ops Прошел НО а NFS the RUN Battlefield 3 не запускаются возможно потому что у мя ХР?
Александр Бабешин да,на хп эти игры просто не идут
там типа онли 10 директ
Александр Бабешин а у вас видеокарта какая?
Был тот же пень 4 до конца 2010 года, тоже считал его очень хорошим (мафию 2 и даже метро 2033 на высоких играть вполне приемлимо) , но потом покупка i3 2120 и hd 6850 всё расставила на свои места
pentium 4 - (неплохая игра на средних) - 15+фпс
i3 2120 - (неплохая игра на максимальных) - 45+фпс
Вот
Плюс приходилось патчи устанавливать, кучу процессов завершать и т. д.
Aaleksey Rumyantsev как ты в метро 2033 на высоких играл у меня коре 2 дуо е 7500 3.5ггц с видяхой гтх 550тиай соник 3 гб озу,на средних пашет тока