Компьютерное железо

Вопрос по поводу износа железа.

Есть некий PC с хар-ками:
Intel Core i5-3570
RAM 8GB
FeForce GTX660
Держится все на матке Asus P8Z77-V LK.
Если играть в BF4 и игры с такими же требованиями, быстро ли износится железо?
P.S Играю максимум по 2 часа в день, а потом отдых для PC.
Мой I5 3470 с GTX650ti и 4гб оперативной памяти работают круглосуточно (отдых для пк считается отключение монитора и кулеров если компом не пользуются 20 мин)
по поводу износа. главное чистить его вовремя и следить за температурой железа.
Magvi Чистотин
Лучший ответ
Ну, допустим, в таком режиме железо прослужит 15-ть лет. Ну, и представляешь свой компутер через это время - по сравнению с тогдашними современными? :-)))
да блин играй сколько хочешь все нормально
если у тебя с охлаждением все нормально и продув в корпусе.
а какой у тебя блок питания??? ?
а проц с или без индексом *К* разгоном пользуешься ??
Velbot Kok
на железо это не влияет. изнашивается там где есть движение. это жесткий диск и вентиляторы. ещё можно SSD засунуть. БП брать 750 W.
ты это износ получишь только через лет так 5
ещё ты поставил на эту метернику Asus P8Z77-V LK такой процессор эта материнка предназначен для разгонов у меня на этой материнки стоит вот что 1) Процессор intel Core i7-3770k 3.50 GHz (12190руб)
2) Материнская плата Asus P8Z77-V KL (4650руб)
3) Видеокарта PCI-E Palit GeForce GTX 680 2048MB 256bit GDDR5 DVI HDMI DisplayPort (15990руб)
4) Память Kingston HyperX 8192MB 1600MHz 10-10-10-27 4х8 (32GB) (11980руб)
5) Корпус Fulltower ATX AeroCool XPredator, black (5990руб)
6) Жесткий диск SATA-3 1,5Tb Seagate 7200 Barracuda (3990руб)
7) Привод SATA DVD±RW Pioneer (1390руб)
8) Блок Питания Chieftec 850W (4990руб)
9) Кулер Zalman 10X Performa (1850руб)
Железу насрать. Хоть по 22 часа в сутки играй. "Дай компьютеру отдохнуть" придумали родители, заботящиеся о зрении своего чада. Единственное, что там изнашивается, это жёсткий диск и вентиляторы систем охлаждения.
Олег Давидюк
Если охлаждение в порядке, то лет 6 минимум.