Компьютерное железо
Почему люди покупают сяоми с *** оболочкой?
Сяоми ноте 10 про, ужасная отбитая оболочка миуай, которая сделала из палок и гов**, за эту же цену oneplus будет лучше во всех планах. И даже глюков с датичком приближения не будет. Почему эту парашню берут?
После HTC one m8 был у меня ксяоми Redmi 7a, 3gb \ 32gb на MIUI, за 2 года ни каких проблем и глюков не обнаружил, все летало, неудобств и недостатков так же не выявил, шустрый и приятный телефон, а если смотреть на цена - качество - возможности, то вообще пушка
потому что у всех так, андроида настоящего уже вроде и нету
Эвелина Миронова
Но есть куча оболочек, которые не лагают, работают куда плавнее и нету багов праткически
Даже больше, как можно воообще купить, сиаоми или онеплюс, когда есть прекрасный Самсунг, серии "S" пусть даже прошлого года....
не смотри тупые обзоры на ютубе, оболочка может и тормозит систему не много, но у хаеми не такой дебильный и кривой, сделанный через жопу андроид, как именно у oneplus, я если честно - заебался каждый день пользоваться этой хYйней под названием oneplus - это реально тупой смартфон, они все такие oneplus-ы, хаеми подстраивается под владельца, а этот oneplus, как баран, каждый день все по новой.
не все люди не разбираются в этом. чаще покупают что им знакомые скажут или продавец
Эвелина Миронова
сейчас куча людей смотрят обзоры телефонов перед покупкой
Потому-что сяоми. Но вообще да, мне прежде всего миуай не нравится рекламой. Я лично сижу на хуавей
Эвелина Миронова
Да там не только реклама, но и куча глюков, сам интерфейс лагает на достаточно мощных телефонах
Да харе сочинять, у меня на ми 10т про с оболочкой проблем не разу не было.
Я лично что такое "миуай" и прочее в принципе не разбираюсь...
Выбор банальный - В ДНС фильтр по цене выставляю, что в мой бюджет попадает - где больше положительных отзывов и телефон в наличии - иду и беру. В моем случае сяоми 9 попал четко. А что там в начинке... Под мои задачи за глаза.
Эвелина Миронова
miui очень лагучая оболочка, да и не просто лагучая, но и вся с багами, которые не фиксят. уже несколько лет не решают проблему с датичком приближения и за это отдают около 20 тысяч. дичайший бред
Эвелина Миронова
Переоцененный телефон
Эвелина Миронова
И я думаю, что у тебя через пару месяцев начнутся проблемы с телефоном
Купите новый телефон
потому что говнояоми дешевле, и в основном это обсиральщики айфонов) не целесообразные люди его покупают только