Строительство и ремонт
дешевая деревянная дверь точно вздуется в ванной.а дорогая вздуется не выживу.Решил ставить металлическую.С глазком или
Юра, не просто с глазком, а с видео глазком
Мда.... а глазок, простите, с какой стороны?
Хотя.. . с другой стороны, если что в ванной укрыться можно. В экстренной ситуации. Американы так и делают.
Ставь сразу стеклянную.
Глазок? Старо. Лучше видеокамеры.
Ставь двойную, снаружи железную а за ней с арматуры решетку.
А железная не дай бог поржавеет....
Зачем тебе дверь с глазком, ничего ж не будет видно, тогда уж не ставь вовсе, кого стесняться?)))))
Ухаха, и с кодовым замком)) ) Пластиковую откатную и места при открывании много не займет)
дорогая деревянная не вздуется. металлическая тоже не дешевая
С чего ей вздуваться, в ней должны быть отверстия для вентиляции. У нас по крайней мере есть, хотя дверь ну совсем недорогая! Стоит уже 5 лет и хоть бы что...
Юморист ты однако!
Любую деревянную обработай Дюфатекс или Пинатекс. Есть бесцветные и под разные оттенки дерева.
ставь себе или пластиковую но она белая или алюминиевую у неё и цветов больше и стекло любого цвета воткнёшь и не набухнет никогда а ещё она отдвижная так что и место сыканомишь кароче одна дверь несколько вопросов убивает а ещё у неё размеры какие скажешь такие и будут такчто можешь не стандарт поставить или в две стороны раздвигать только про механизм раздвижки на 2 стороны поискать придётся думай я себе так и сделаю палюбому