Строительство и ремонт

На даче нужно поставить умывальник в доме, видимо с баком нужен. Но получится ли в дальнейшем подключить его к воде?

Подключить к скважине в дальнейшем. Есть таки умывальники? Мне просто кажется, что обычно если с баком, то он не предусматривает конструкцией подключение в водопроводу или скважине или не так?
Артур Яд
В баке должен быть механизм которые управлял бы насосом скважины
Оласюк Олександр
Лучший ответ
******* ********* Вилку в розетку и поперло)
Оласюк Олександр Бак наполнился и достать розетку?
Будет скважина - сделаете себе нормальный водопровод, поставите раковину и смеситель, как в городе.
Ставьте временный рукомойник, и ведите уже нормальный водопровод.
И мой добрый совет, если дача деревянная и используется только летом, не ставьте рукомойник в доме. Выносите его на улицу. И готовьте не в доме, а в летней кухне.
При наличии скважины с насосом проблем с подключением всего водопроводного не будет.. Без скважины, с накопительным баком, чтобы из крана напор воды был маломальски значительным, накопительный бак нужно поднять на высоту хотя бы 5 метров от уровня крана...
Ashirbekov Ashirbekov
Переделать можно будет.
Или удалять бак с краном и вместо него ставить водопроводный кранс трубой;
или врезать в бак фиговину с поплавком, от унитаза. И она будет пополнять бак от водопровода, автоматически. Можно и вручную доливать будет, если что...
Можно будет поставить кран с длинным "хоботом" (изливом), а сам смеситель расположить сбоку. Это позволит греть и отдельно наливать маленькие порции воды в рукомойник, что бы не кочегарить всю систему на много литров... или не ждать, пока нагреется.
malic shakhverdov
вариантов несколько может быть, забей проблему в Поиск, народ уже всё придумал для такого случая
Roman Zelenov
в доме и на улице
Jonibek Shermatov
Доделать и переделать можно всё что угодно.
Если руки и голова из правильных мест растут.
При проведении воды в дом из скважины, замена бака на бойлер не проблема. А менять придется.
Nursultan Kulchikov
Не видел таких. Но думаю, имеет место быть. На крайняк, можно сделать)
******* *********
Артур Яд Я не так задал вопрос, не знаю, как правильно формулировать. Попробую так - я хотел изначально купить умывальник, чтобы хоть какой-то сейчас был пока скважины нет. А как она появится, то чтобы к нему сразу и воду подключить. Но к умывальнику с баком видимо вода не подключается (( А тогда снова тратиться на новый умывальник.
Че за проблемы на ровном месте.. Ставь обычную раковину со смесителем. И над ней тот самый деревенский рукомойник. Будет водопровод – подключишь к смесителю его. А рукомойник снимешь, на улице куда-нибудь пристроишь.