Строительство и ремонт

Как вы относитесь к своей профессии, что можете рассказать о ней?? Сейчас престижно быть строителем???

Один каменщик упал со второго этажа ремонтируемого дома. Тутже сбежались люди,и кто-то протянул ему стакан воды. Бедняга взял стакан, посмотрелна него и жалобным голосом сказал:- Интересно, с какого этажа нужно упасть, чтобы получить стакан вина.
Иван Ивоник
ну как ты думаешь, если я 10 лет потратила и другие дипломы получала, а потом на ПГС подалась, от судьбы не уйдёшь:)) ) хоть я сейчас больше производитель, но стройка осталась, в той же отделке :))))))))
Nazarov Akmal
Лучший ответ
Я учитель труда и мне всегда нравилось открывать для детей новые возможности их рук и будить у них фантазию ума и сердца.
Основная моя профессия механик-механизатор. Было время, мне пришлось стать строителем. Я прошел путь-мастер, прораб, ст. прораб, нач-к ОКСа. Я считаю эту профессию. одной из самых уважаемых. Кстати в этой уважаемой среди остальных профессий, считаю наиболее низкая зарплата. Потому, что технология разделила труд на составляющие и их признали малоквалифицированным. Мастер же владеющий всеми видами технологий, вынужден работать бригадно, а это и снижает его заработок. Если же мастеру перейти на один вид работ, бегать и искать заказ, потеря времени.
И кто только чего не строит?
Кто-то любовь, кто- то сети, кто-то экономику , .
Я вот алгоритмы.
Sasa Garabajiu
я строитель. Работу люблю. Но я конечно не сама строю, но являюсь организатором строительно-ремонтной фирмы. Мне нравится эта работа).
Ibodulloev Mukhtorkhon
Не было . и не будет !!!Во как, Синеглазка !!!просто ДОХОД))))
голод не тётка, а дядька потому что мужского рода.... каждый в детстве хотел стать лётчиком испытателем или актрисой, только когда свидания заканчиваются и узы любви окольцовываются в загсе, то совсем другие планы в жизни становятся на первое место ...когда начинал было, и интересно и страшновато, брать Энные суммы без расписки и залога для покупки материала, а сейчас это рутина ...выбираешь теперь заказы разные, чтобы глаз не замыливался и опыт не пропадал в рутине
Виктор Борук
Просто, говорят, хорошо разбираюсь в электрике, просто надо зарабатывать как-то.. . У дочки список срочных покупок бесконечный.
Еламан Asantaev
А не строителям сюда можно?

Альбом спецназовский листая,
Смотрю на фото прошлых лет —
На светлых лицах жизнь простая,
Но где-то рядом вражья стая.. .
....
Молюсь за тех, кого уж нет!

Нас на тропе ждала засада.
Всё как всегда. Война в горах!
Огонь в упор — страшнее ада.
Здесь смерть бывает как награда.
Адреналин снимает страх.
Аллах акбар! Обрывки мата.. .
Не как в кино. Всё без прекрас.
Пустой рожок у автомата,
Остались нож, кулак, граната.
Запомните живыми нас!

Могла бы к нам прийти подмога,
Но дождь и тучи, как назло.
А их — их было очень много,
Телами устлана дорога.
Не повезло, не повезло!

Они ползут, стреляя редко,
Как клоп на кровь, зверьё-зверьём.
Такие хороши лишь в клетке.
Нам в плен нельзя — ведь мы разведка,
И сами пленных не берём!. .

В зубах чека, в руке граната,
Вот и настал последний час.
Накройте мой стакан, ребята,
И не ищите виноватых —
Запомните живыми нас!

Моя профессия - спецназовец! !
Михаил Дедык
Тут места не хватит чтоб рассказать о моей работе. Люблю. Даже во сне работаю. Встала однажды утром, а вдоль кровати обои ободраны.))) Вот как я люблю её!
Andrey Nagornov
Хотите ходить с седой на половину головой, идите ИТР в строительство!
Сейчас престижно работать
Ваван !!!!!