Готовим детям

Как приготовить омлет на сковороде?

Смешиваешь молоко с яйцами и вперёд.
Regink@ Gareyeva
Лучший ответ
Просто... раст . масло на сковорду - подогреть
в это время смешать яйца и молоко
вылить на сковорду и жарить до готовности
посолить не забудь...
кусочек слив. масла грамм 50, растопить на сковороде, влить в взболтанные яйца, тонкой струйкой помешивая постоянно, и залить смесь обратно. в конце аккуратно свернуть в рулет. со свежими овощами так делаю... люблю именно французский омлет
Роза Ахметова
Омлет, как в детском саду
Яйцо - 6 шт.
Молоко - 300 мл
Соль - 0,5 ч. л.
Сливочное масло - для смазки формы

Способ приготовления:

1. Яйца вбить в емкость, добавить соль.
2. Влить молоко.
3. Перемешать венчиком до однородности, именно перемешивать венчиком, взбивать смесь не нужно!
4. Форму хорошо смазать сливочным маслом.
5. Влить омлетную смесь.
6. Поставить в разогретую до 200 градусов духовку. Выпекать 35-40 минут или до загорелой корочки сверху.
7. Во время приготовления омлет должен подняться примерно на 1/3, а после вынимания из духовки опять опустится. Также на дне формы появится небольшое количество сыворотки, это нормально.
8. Порезать готовый омлет на порции.
Нужно специальную сковороду. Какая нипопадя не подойдёт. Сейчас набегут, начнут на перебой-не слушай. Они не умеют готовить омлет. Ищи двуручную омлетницу...
Вылить омлетную массу на горячую сковороду с маслом. Лучше растит. +сливочное.
разбиваете 2 или 3 яйца, взбиваете с солью. на сковороду немного масла. сильно раскалить сковородку с маслом. и потом туды взбитые яйца.
Алена Соколова Где молоко? Это яичница получится. При чем сухая.
2 яйца и молоко
Смешать яйцо с молоком и посыпать солью на глаз, можно обжарить перед заливкой этого помидоры (ну как на мой вкус вкусно), после того как обжарил помидоры (не сильно обжаривать) можно залить в сковороду, закрыть крышкой подождать до такого состояния что бы было на подобе как жиле. Все омлет готов.))