Готовим в различных приборах
как похудеть без диет
не есть после 5!!!!
Я пробовала и мне помогло: за 9 месяцев похудела на 17 кг. Все очень просто: есть нужно 4-5 раз в день с интервалом в 3 часа, но не больше 250 грамм пищи в один прием. Последний прием пищи - стакан киселя, кефира, йогурта. Удачи!
Рецепт от Майи Плисецкой: "Не жрать! "
Мне не хватает силы воли!
Чтобы похудеть, нужно, как это ни странно, питаться, только не так, как Вы, а правильно, тогда проблема лишнего веса решится сама собой. Не надо бороться со следствием, нужно просто устранить причину. Проблема лишнего веса-нарушенный обмен веществ, вот его и надо корректировать и восстанавливать, а не сидеть на диетах, и не морить себя голодом.
Много много двигаться, так чтобы истратить калорий больше чем съешь..
Заведи прожорливого пса, будешь гулять больше, а когда сядешь за стол в рот глядеть будет, сама отдашь. Еще лучше научить его открывать холодильник самостоятельно...
да никак! без труда не выловишь и рыбку из пруда!
бег, хотьба (просто пройдите несколько остановок пешочком, чем на автобусе) Побольше фруктов, и ограничить себя в еде!
меньше кушать! А после 6 вечера вообще не есть!
Больше пить воду очищенную 2-2,5 литра
На своем примере говорю, меньше колбас, копченостей кушайте, захотели супчика легкого-поели, салатика и картошечку, йогуртик, кефирчик, яблочко. удачи вам))))) И постарайтесь двигаться побольше.
Получить какой-нибудь стресс, неприятные события и аппетит сам улетучиться
настроится психологически
никак, если вы предрасположены к полноте, то в любом случае вы не похудеете, либо с диетой похудеете а потом наберете ещё больше, я считаю не нужно мучить свой организм, а нужно любить себя такой какая вы есть и люди это увидят и будут так же любить вас такой какая вы есть.
порция должна быть не больше стакана
Меньше кушать!!! Это точно!!!
есть на ужин малокалорийную пищу: творог, салат, кефир, фрукты и никаких сладостей
Перестань жрать!
либо не идти за зарплатой, либо не есть после 18.00 и порцию уменьшить практически на половину. выходите из-за стола чуточку голодной.
влюбиться, безответно
Купите книгу Екатерины Миримановой "Система минус 60"и прочитайте как изменить принцип питания и что делать чтобы избавиться от растяжек ицилюлита. Мне помогает, за два месяца ушло 8кило. Не надо ни в чем себе отказывать на завтрак, обед как обычно полько порции надо сократить и не нужно есть мясо с картошкой, на ужин (не позднее18 часов) или мясо или гарнир с салатом который без масла и сметаны. Это вкраце. А еще сокращайте жир, вместо масла можно заправить салат маложирной сметаной . И нагрузки надо каждый день себе давать начиная с 5-10 минут.
Больше секса!!!
Зайдите на сайт Екатерины Миримановой " Сисиема минус 60" все очень просто и доступно и главное работает.
Если захотеть - то можно! Во-первых - соблюдать режим дня. Утром делать зарядку, желательно еще и бегать, хотя бы пока лето. КРоме зарядки желательно запниматься каким-то видом спорто. Лето - очень удачно для плаванья. Не есть после шести? Нет, это не свсем так! Правило звучит немного иначе - не есть в течении двух часов до сна. То есть если вы ложитесь спать в двенадкцать часов ночи - ужин в восемь-девять вечера вполне приемлем. Но желательно во время ужина не есть слишком жирную пищу, по возможности откзааться от мучного! Никаких диет, здоровый образ жизни и вы всегда будете выглядет красиво и здорово!
Лучше всего не есть на ночь (вернее хатяб после 6-7) смотря во сколько ложишся спать. Сначало тяжело, потом привыкнешь. Через дней 5 с утра будешь кушать плотно, а вечером нет.
А самое главное это алкоголь. Если любишь выпить, то ничего не поможет)))) ) Лучше отказаться на время от этого.
рпеобрести проблемы больше ходить бегать вобщем двигаться заниматься сексом сходить в баню пропотеть
Вот отличное средство www.zdorovieinfo-fgl.so Я похудела на 10 кг за две недели, с 60 до 50. Я просто не могла не рассказать об этом всем! www.zdorovieinfo-fgl.so переходи на сайт заказывай!