Готовим в различных приборах

Какое блюдо вы когда-то испортили и до сих пор не можете этого забыть, смеетесь над собой или наоборот....злитесь .

когда я была студенткой, то была моя очередь жарить картошку, т к была сессия, то мы все бытовые дела делали впопыхах, вот и я вместо соли взяла банку с сахарным песком, и пожарила картошку и "посолила",дело было перед стипендией, картошка была на вес золота и сахар я использовала последний
До сих пор вспоминаю лица подруг по комнате и смеюсь над собой
Олічка Семенюк
Лучший ответ
курицу в меду.... так красиво получилась, но я СОЛЬ ЗАБЫЛА!! ! Сладкая курочка получилась, любимого кормила.... он только спросил - картошка не подморожена? Сладковато что-то...))))))))))))))))))))))))
Мангал с почти готовым шашлыком был перевернут на песок (был небольшой междусобойчик, с утра никто не ел)...
Настя Захарова
Щи .Пересолила и усадила есть свекровь.
Испортила я блины, до сих пор помню, вместо щепотки соды, бросила с кучкой целую столовую ложку, не подумав дурного, напекла целую тарелку, а когда сели с мужем за стол, то такие выражения лиц как у нас можно было увидеть только в фильме ужасов.
Марина Юнг
испортила блины, хотела сделать с яблочным припеком, а яблоки получились очень сырыми. В общем все что напекла, разваливалось тут же. Половину выкинула в ведро, а оставшееся тесто вылила.
курицу сожгла, долго ее мариновала, потом красиво уложила на лист, картошкой посыпала, майонезом смазала, укладывала ребенка спать и уснула нечайно. проснулась от запаха гари. пришлось выкинуть и проветривать, до сих пор вспоминаю. а так обычно все вкусно получается.
Не злюсь, но.... любимый торт "Шеколадная горка" (говорила по мобильному) вместо сахара получил соль-хорошо что дети у меня с юмором!!!! Но вспоминаем часто)))))))))))))))
Элеонора Цой
сырая курица
Самый первый свой тортик, он получился не до конца пропеченным, и крема я переложила. До сих пор вспоминаю, половину торта подружке отдала домой. Я тогда была маленькой мне всего было 16 лет, мамы дома не было.
сырный суп, как один раз приготовила так больше не пробовала его готовить. Причем знаю как готовить, но что то на второй раз не решусь никак!!!!
Поставил вариться Яйца и ушёл спать, когда вода выкипела я проснулся от взрыва !!!Ни когда не забуду, было весело :) !!!
Собрались гости.. . Парень готовил плов с бараниной. И я в почти готовый плов вместо соли - соды насыпала)))
пожарила макароны, предварительно неотварив их (т. е. сухими).... долго не могла понять почему их никто не ест (мне было15 лет)