Готовим в различных приборах

Можно испортить блюдо приправами, специями.?

конечно, можно. Есть не сможешь
Наталия Ундалова
Лучший ответ
Ого... о, специи такие интересные. Что ты варишь?
Осенний суп.
Но это же глинтвейн!
Это осенний. СУП!
Ася Гиря
конечно можно. если их слишком много или если они не подходят к данному блюду
если перебор специй ил использование не сочетаемых специй... Специи надо пользовать нежно, чтобы подчеркнуть вкус,

иначе вы получите грубый непотребный вкус...

конечно, если блюдо никакое - невкусное - можно попытаться забить неприятный вкус обилием специй и пряностей
легко! не правильные пропорции, чудовищная смесь и блюдо испорчено!
Это мое любимое занятие ((((
*opasnaya Detka *
Одна моя знакомая настолько увлеклась специями, что её муж ей говорил, что у неё вся еда на один вкус (я бы не хотела такой комплимент услышать в свой адрес)
Лена Ангели
Чтобы испортить- нужно понимать Высокую кухню- я сожалею, но русские тетки часто грешат перебАрщиванием и неуместным употреблением приправ и специЙ
Наш папа как то тоже в плов гвоздики щедро...
Потом обижался и ворчал, что раз никому не понравилась его стрепня, то и готовить он больше не станет!!!)
Татьяна Собур
Да, и еще как, как и я однажды решила последовать гребанному примеру рецепта с интернета, квашенная капустка с добавлением гвоздики, это есть невозможно было)) теперь только без неё
Так и }{уй с дуру можно сломать.

... у меня не получалось, но только не соль!
Нюта Гришина
Запросто. Пересоли (а соль это приправа) и вуаля, блюдо практически испорчено. Ну или переперчи, если хочешь испортить именно специями.
Ольга Борис
Неправильно подобранные специи и нереальная дозировка могут испортить вкус любого блюда.
Можно
безусловно. я раз купил какую то травку-вкус на любителя. воняет гадко. индийское что то.
Да легко. Насыпь в чай соли, перца, тмина, и, т. д.
Анна Домарова
можно
если много, то да
Если переборщить