Готовим в различных приборах

Наловил на огороде лягушек, поджарил задние части и только что слопал. Как думаете - не траванусь?

Nargiz Isabaeva
а по солить, по перчить не забыл?
сколько по времени жарил?

если к утру жив останешься, обязательно скинь рецептик

хотя нет, лучше сейчас рецептом поделись, а на утро дай знать как у тебя дела
а я там сам решу что с рецептом делать (друзей накормить или соседей угостить)
:)
Кристина Юрченко
Лучший ответ
нет

Дарвин доказал, что чем проще организм, тем полезнее его мясо.. .

попробуй дождевых червей :)
результат узнаете утром))
приятного аппетита! птицы их едят и не травятся
Таna Кu
отравление происходит через 2 часа после приёма пищи. Жив ?
Лиана Насырова
Спасибо вам за шутку, пока читала ответы посмеялась! все ОК. от магазинных продуктов можно быстрее отравиться !
От такого деликатеса еще никто не травился
Ну ты герой! А куда передние части дел? Отравиться - это вряд ли.. . Максимум - пронесет.
Я однажды мидии наловила в речке и отварила.. . Запах стоял шо пипец! ! Отважно съела все - с кетчупом. На спор. До сих пор тошнит при воспоминании...
Тоже мне, францик) ) Ну и как, они на курячьи по вкусу похожи?
Юлия Цыс
гГ, ну вы даете, кушать нечего что ли)
Анна Колкова
А мне почему-то жалко сейчас лягушек, а не вас.. думаю, не траванетесь, раз не отравились от одной мысли только об этой лягушечей экзекуции..)).
В регионах устанавливают квоты на отлов лягушек, отправляемых во Францию, чтобы всех не переловили и Вам и нам осталось. Если в квоту уложились, то переживать не о чём.