Готовим в различных приборах
тыква- неужели это вкусно?меня воротит от тыквенного сока, ее никогда не ела как блюдо.Она на любителя или правда вкусно
если готовить как самостоятельное блюдо
Тыквенный сок не разу не пробовала, а вот из самой тыквы получается немало вкусных вещей. Цукаты например. Да и в дрегих блюдах тыква очень даже ничего. Например, готовила куриный суп пюре с тыквой, достаточно вкусно, ещё часто добавляю тыкву в рагу, а ещё варю кашу-дружбу с тыквой (в одинаковой пропорции кукурузная крупа, пшено и тыква натёртая на мелкой тёрке, варить в молоке соль, сахар по вкусу)
тыква очень вкусна . тушу ее сяблоками и медом, потом делаю пюре. добавляю гвоздику.
У всех разные вкусы. Я уже много лет замужем, а мой муж на дух не выносит тыкву. Дети охотно ее едят и в запеченном виде и как кашку с молоком.
мне нравится запекать ее в двуховке (кусочки) , с сахаром. Получается как в карамели. Оччччччччень вкусно.
мне рнавиться суп молочный с тыквой
Если в тушеную или пареную тыкву добавить сок лимона с цедрой и сахаром, то вполне вкусно. Но тыква конечно овощ на любителя.
я её тоже не люблю. ела как-то в мантах- вместо картошки - оч вкусно. а дети любят, когда в духовке её запекают, посыпав сахаром... ничё так- вкусненько :))
Я очень люблю тыквенный сок если его перегнать вместе с не большим количеством яблок через соковарку.
Запеканка. Картофель, тыква, лук репч. порезать как хотите, я режу кусочками квадратными, слегка обжарить (или всё порознь, или картошку отдельно, тыкву и лук отдельно, или поочереди добавлять в одну сковороду - лук, тыква, картофель) до полуготовности, разровнять, залить смесью: яйцо, сметана, майонез, сливки в пропорциях как нравится, можно какой-нить ингридиент из заливки исключить, специи, зелень, соль по вкусу, и в духовку до красивого цвета.))
Если не нравится-- не ешьте. Зачем насиловать свой организм. Со временем вкусы меняются, может быть когда-то вам понравятся блюда из тыквы.
Лично мне нравятся и сок и каша.
Лично мне нравятся и сок и каша.
Ммм.. . На любителя. Правда вкусно: -)
думаю что на любителя. Я вот очень люблю тыквенный сок. А ещё рисовую молочную сладкую кашу с тыквой -объеденье.
Похожие вопросы
- Можно ли приготовить тыквенный сок через соковыжималку.
- Есть тыква. Каша тыквенная уже надоела. Как можно вкусно приготовить тыкву в духовке или микроволновке? Подскажите?
- Тыквенная зима - у меня дома штук 30 здоровенных тыкв с дачи! Что делать?
- Вы любите тыкву?) ) А какие блюда из тыквы Вы любите?)))
- привезли 2 огромные тыквы. Что с ней можно сделать. Что именно делаете вы. Какие существуют блюда из тыквы ИЗ ВАШЕГО ОПЫТА
- Какие самые простые блюда из тыквы? Например каша с тыквой, и прочее. Лучше от себя, не ссылаясь на сайты.
- Ваши любимые блюда из тыквы/с тыквой? Поделитесь рецептами?
- Завтра приезжают гости. Какие блюда приготовить чтобы было вкусно, красиво и на пару дней.
- какое вкусное блюдо вы готовили из тыквы?
- Какие блюда можно приготовить из тыквы (рецепт)