Готовим в различных приборах

что придумать вкусного с килограммом замороженных бабок?(грибы)

Лидия Садикова
Все что хочешь-и суп сварить, и пиццу сделать, и поджарить. Короче ве, что душа пожелает!!!!
Светлана Дашевская
Лучший ответ
На большой сковороде на растительном масле слегка пожарить лук и вывалить туда нарезанные грибы и картошку, тоже нарезанную. Жарить. Потом туда вбухать немало сметаны и тушить на маленьком огне. Посолить Будет вкусно.
" Кристюша "
дааа двки замёрзли отогреть надо чаем
Приодически жарить их с луком и картошкой. Я как раз вчера наслаждалась... У меня заморожены свинушки ( их еще называют дуньками)...
Олечка Ш
Насколько я понял - речь идет о подберезовиках? Тогда нужна сковорода побольше диаметром, обязательно с керамическим покрытием, на ней без масла прожарить грибы, до полного выпаривания стекшего сока. Далее, при непрерывном помешивании, обжарить подсушенные грибы до появления характерного (обалденно вкусного) запаха тушеных грибов, после чего добавить пропассерованные в большом количестве сливочного масла 0,5кг мелко нарезанного репчатого лука (лучше "белого"). Тут не прозевать момент, чтобы блюдо не пригорело, и за минуту до этого залить жирными сливками (до полного покрытия массы) , по вкусу посыпать специями (молотыми черным и красным перцами, зернами кориандра, бросить пару листочков лавра, посолить, и протушить на медленном огне минут 15-20, до набухания грибов и лука до прежней упругости. Ну, а дальше - успеть выложить блюдо перед сбегающимися на запах домочадцами и не быть затоптанной ими. Ну и, конечно, не забыть о горячей отварной картошечке...