Готовим в различных приборах
Чето затрахался лепить эти котлеты. А готовка это точно мужское занятие?

Я котлеты леплю в синих медицинских перчатках - проще помыть, и ничего к рукам не прилипает.
А подкладывать фольгу .. интересно, меньше возни с уборкой ...
Практически каждый мужчина может вкусно готовить, но ещё вкуснее он разогревает.
ответ-очевидность... не нравится, не готовь!)
Лучшие повара- мужчины!!!
Говорят
Суть в процессе. Ни кому не доставит удовольствия - лепить котлеты. Удовольствие в процессе замешивания фарша, добавления специй и предвкушении, как их будут нахваливать. Если на любой стадии - ты чувствуешь дискомфорт, то кулинария - не твоё.
Готовка не мужское и не женское занятие, она пола не имеет.
Готовят те, кто хочет готовить, кто хочет учиться, приобретать навыки в этом деле, радовать себя и окружающих плодами трудов этих праведных.
Слепи одну большую на весь противень)
Не лепи.
Мужик может позволить себе жрать сырой бесформенный фарш, даже без лука.
Ты много знаешь женщин шеф-поваров?
Печеные котлеты?
У нас в семье некоторые блюда готовлю только я. Уху, к примеру, или котлеты. Правда, я их с кулак размером леплю, хули мелочиться?!
А почему бы и нет? на будущее-дайте котлетной массе застыть в холодильнике-к рукам приставать не будет. это касается птичкиных и рыбкиных котлет
А куда так много то? они от хранения в холодильнике лучше не будут
Нет связи между "затрахался" и "мужское занятие". Можно затрахаться ремонтируя автомобиль, но бывают и женщины автомеханики. А котлеты у тебя красивые, наверное органолептические свойства соответствуют внешнему виду.
молодец я то же хочу
Ммм, хочу такую...
Угостишь?
Мужчина сам выбирает, чем ему заниматься.