Готовим в различных приборах
В каких Ситуациях у Вас получаются интересные Блюда,
В каких Ситуациях у Вас получаются интересные Блюда, когда всё есть и больше, чем нужно, Или когда есть ограниченный набор продуктов?
Когда ограниченный набор продуктов, как ни странно.
Фантазия и творческая злость просыпаются одновременно.
Как правило на даче, когда надо куда-то что-то "присобачить"чтобы продукты не пропадали)
Я вообще хорошо готовлю.
Да вроде всегда интересные, даже если обыденные.., но интереснее, когда к празднику готовлюсь. Чем сейчас и занимаюсь. Штудирую инет, составляю список блюд и продуктов)
Карина ))))))
Без обид. А вы уверены, что то, что вы приготовите Гости смогут съесть. Всё, без обид.
Готовлю вкусно в любых ситуациях. Но иногда бывает так: купила отборные продукты и решила приготовить что-то новенькое. А конечный результат не понравился...
Когда косячу безбожно.
Медведя в малиннике увидишь мордой впритык... Капец неожиданно выложишь )))
Когда в холодильнике не 2 не полтора, а есть то хочется
Когда что-то задумала, а оно пошло не так.. в результате, полное разочарование и испорченное настроение до слез, а все в восторге от блюда. Потом, конечно понимаю, что получилось не хуже, а по-другому... но осадок то остался!))
У меня бывает по разному, но в основном получается вкусно, домочадцы уплетаю, значит знак хороший.
когда вдохновение не спит
Лучше всего в, военных, походных. Условиях.
В обыденной жизни Вы закричите, что ненавидите это, всеми фибрами души.
Неправильные рецепты и вы ненавидите вкусняшку.
КАКИЕ ДЕБИЛОИДЫ ПИСАЛИ ЧТО НАДО ПОМЕШИВАТЬ?
Хоть какие то мыслительные процессы у них были?
Так что мою овсянку съели бы так, что попросили добавки.
Впервые в жизни съев вкусняшку, а не жуткую замазку.
Интересные блюда у меня получаются когда у меня есть мясо.