Готовим в различных приборах

Свежая рыба. Черви

Скажите пожалуйста, что это и как обезвредить. Хотели посолить рыбку. Купил крупную горбушу около 3 кг . 1 молока целая, а вместо другой какие-то черви. Фото прилагаю.
ЭТО НЕ ЧЕРВИ !!!
До чего дошел народ, скоро картошку с ростками увидят и будут утверждать, что это черви.
Набери в поисковике пилорические придатки. На фото они самые и есть.
Это неотъемлемая часть кишечника большинства рыб.
Солите, не бойтесь.
Ну и почитайте САНПИН.
Даже если и были в вашей рыбе личинки паразитов (которых не видно), то они уже давно убиты длительной заморозкой. Вашу горбушу выловили полгода назад и всё это время держали замороженой, а по САНПИНу в рыбе паразиты погибают в течении 2 суток при температуре -15 градусов.
Альбина Рзаева
Лучший ответ
Сауле Садвакасова Спасибо большое. Вы правы !
Ну, ты и эстремал!)))))
Karina Shitikova
Это черви свежие, а не рыба! Я бы остереглась такое есть...
Мисс Танчик
Эту пожарь, купи здоровую и уже её соли . Береженого Бог бережет.
Nathalie Dovolnaya
откуда там черви.. учи анатомию рыб
Лилия Цымбалюк
Если не разделяются на отдельные части,
то это кишечник рыбы.
Про червей тут:
https://malyshi.livejournal.com/61044681.html
http://saper7.inf.ua/ryba.html
Irina Basmanova
паразиты находят практически во всей вылавливаем в мире рыбе, потому то ее на западе потрошат или филетируют.
Избавиться можно проморозив неск дней в морозилке, термообработкой или маринованием с применением уксуса
Думаю соление тоже вариант но лучше сначала проморозить
Марина Гайсина
Дарья Мазурова Вот просто для справки-ни соление, ни заморозка от паразитов не спасут, но именно паразиты морской рыбы для человека, как правило, безопасны. А на фото никаких паразитов нет -это внутренности:))
Червей не вижу. Вижу кишки рыбы.
Горбушу не солите, запеките с овощами и съешьте, будет очень вкусно, а на засол купите другую.
А что это, не понятно. Много раз покупала замороженную для засола, такая не попадалась.
Шевелятся? Тогда ешь с соевым соусом.... Или выбрось
Обезвредить это можно только тепловой обработкой, на засолку не годится, если не хотите глистов. А еще лучше отнесите эту горбушу тому, у кого купили....
По ходу, паразиты у рыбы были.