Готовим в различных приборах

Вопрос про фарш+

Фаршем обязательно что-то нафаршировать или есть другие варианты?
Макароны по-флотски
Надежда Люмина
Лучший ответ
Я беляши делаю или макароны по флотски
Liuba Nitetska
интереснее, к примеру, канелоне)
Можно рулет сделать или пластом запечь с любыми, тертыми овощами, сыром, творогом
Есть. Обжарить, с луком и морковью и загустить "Бешамелем". Да и картофельная запеканка из пюре или тонко порезанного картофеля, весьма недурна. То же - из тушеной капусты. Люля-кебабы, биточки, ежики, блинчики с фаршем. Запеченный "хлеб" из фарша, с крутыми яйцами, лучше - перепелиными, внутри. Почему-то он называется "Фальшивым зайцем"...
магазинный не использую... котлеты перцы и т д.. голубцы кабачки
Татти Кыз
фарш можно обжарить с луком и насыпать его в макарошки или в пюрешку :)
котлеты например
Akniet Sarsenbaeva
Два рецепта пришли на ум.
1.
Берем фарш желательно мелкой порубки почти как паштет, начиняем его специями по вкусу. Затем на хлеб по желанию мажем майонез, кетчуп, выкладываем лук и чеснок, укроп, немного сыра посыпаем, кстати сыр можно в сам фарш замешать, кладем либо тонкий ломтик помидора, со сладким перцем присаливаем либо малосольный огурчик или соленый.
И сверху намазываем фарш и затем прямо фаршем кладем на сковороду с маслом и обжариваем до хрустящей корочки.
Получается, мягкий сочный сытный бутерброд.
2.
Берем тонкий лаваш смазываем майонезом для увлажнения и начиненный специями и сыром фарш размазываем по всей поверхности, скручиваем
в рулет и в духовку на минут 30 при температуре 180 градусов, за 10 минут до готовности сверху смазываем сметаной.
Еще проще обжарить на сковороде, как целиком так можно и на кольца порезать. я щас на скорую руку сделаю фотки.

И очен советую на YouTube в поисковике вбить такой запрос, рулет из фарша и лаваша, там много рецептов один другого лучше я частенько смотрю. Фотки возьму от туда для примера.
М*
Марьяна *****
Есть очень много вариантов.
Ольга Шмидт
Кабачки, запеченные с фаршем

Ингредиенты:
Кабачок1 шт.
Мука2 ст. л.
Фарш (любой) 150 г
Лук репчатый1 шт.
Сыр твердый100 г
Масло подсолнечное50 мл
Соль по вкусу
Перец по вкусу
Способ приготовления:
Лук очистите и нарежьте мелкими кубиками.
Сыр натрите на терке.
В глубокой миске смешайте фарш, лук, соль и перец. Перемешайте.
Кабачок вымойте, очистите и нарежьте толстыми кольцами (высота 2 см). Выньте внутренность, но не до конца (дно оставьте).
Обваляйте кабачки в муке и обжарьте на сковороде в течение нескольких минут.
Разогрейте духовку до 180 градусов.
Возьмите противень и выложите на нем фольгу. На фольгу положите кабачки. В кабачок положите фарш. Сверху посыпьте сыром. Поставьте в духовку на 30-40 минут до готовности. Сыр должен растаять и покрыться золотой корочкой.
Хто Тут?о_О
Котлеты.
В макароны или котлеты сделай. Тефтели. Можно картофельное рагу - в картошку добавить
Наталья Кривко