Готовим в различных приборах

Если фарш получился жидковатым из-за булки с водой, его уже нельзя сделать нормальным?

Если фарш для котлет жидкий вышел слишком жидкий, то добавить дополнительных ингредиентов потребует много, а значит, вкус котлет пострадает. В таком случае лучше вместо котлет сделать другое блюдо. Например, если к фаршу добавить яйца и муку, получатся отличные мясные оладьи. Если взбитые сливки и взбитые белки — мясной террин. Содержание. ..Сделать нагрев ниже среднего. Сметану смешать с водой, слегка подсолить, вылить к котлетам. Томить под крышкой 10-12 минут. Пикантную кислинку котлетам придаст творог (100 грамм на полкило фарша)
Марья Шумкина
Лучший ответ
Теперь готовьте мясные оладьи....
Elena Ermakova
Добавьте сухую булку или муки
Елена Жукова
запросто. для начала оставьте его на часик в холодильнике и он в какой-то степени загустеет сам. если все равно жидкий, добавьте немного манки и оставьте еще на час. можно ничего не делать и приготовить не котлеты, а мясные оладьи. фарш нужно просто ложкой большой набирать и сразу на сковородку. очень вкусно, особенно детям так даже больше нравится.
Ayse Alcan
положить в дуршлак и дать воде отцедиться. еще хорошо добавить МАЦОВОЙ муки. Если не знаете где купить возьмите 5-6 больших не сладких сушек или парочку бубликов и смолите их. полученые крошки добавьте к фаршу и дайте постоять пол часа. масса загустеет. и получится правильной консистенции. впредь не мочите булку. кладите сухой, раскрошив ее. потом добавьте немного растительного маса и воды. вот тогда получится масса той консистенции, какой вам нравится и котлеты получатся мягкими и сочными, с хрустящей корочкой.
Хлебный мякиш без корочек добавь-желательно подсохшего хлеба+немного муки (совсем немного). Можно вместо муки манку использовать.
И, кстати, обвалянные в манке котлеты потом гораздо вкуснее чем в муке или сухарях !
И рыба при жарке вкуснее-если в манке обвалять перед тем как на сковороду класть !
Олечка Бурова
А нефик всякую фигню в фарш пихать :)
Яна Мамедова
Добавьте еще перекрученного мяса (готового фарша) без добавок.
*tatyana Savelyeva*
Добавь бульки но не воды
Вафельные бризоли с мясным фаршем.

Анна Борисюк
Отбивайте подольше
Муки добавьте или риса вареного.
Попробуйте охладить в холодильнике
|Yoko Ума Kirigakura
Замоченную булку прежде чем ложить в фарш необходимо отжать. А если фарш жидкий, поместите его на 20-30 минут в морозильную камеру. Он там немного подмерзнет и уже легче будет формовать котлеты.
Добавляй теперь булку без воды маленькими порциями, пока фарш не станет таким как надо.
????????????? ?????????????
булку отжать надо - от лишней воды избавится
В фарш не следует добавлять воду. Попробуйте его замарозить и потом положить таять на сито или дуршлак. Не понял, как из за булки фарш может стать жидким :/ её же и так добовляют, что бы лишению влагу впитал. Если вам не нравится вкус хлеба в фарше, то замените хлеб на манную крупу, желаю удачу!
Будет мерзко
Irina Wacker