Готовим в различных приборах
Когда вы последний раз шашлычили?

Шашлык ел уже давно, может год назад
После Нового года, числа 5 на даче, когда все уже успели проголодаться после доеденных НГ салатов)
жарили в предыдущий раз 15-16 января. потом еще дома доедали пару дней.
1 января.
в прошлые выходные
В прошлое лето на даче!

летом. Друзья приезжали на ДР и мы пекли мясо.
Только не шашлыки. а мясо на барбекюшнице
Думаю. в следующий раз после Пасхи сподоблюсь.
а так как-то купил котлету на ребре и испек в газовой духовке на живом огне - это считается?
шашлыки на шампурах не очень люблю. Особенно если при мне их начинают зубами прямо с палок рвать как собаки.
последнего раза не было
В субботу) только я не ем мясо, но в компании родственников была
летом
Когда встретил одноклассника в лесу в котором я сходил в туалет. Там нисего не осталось
В воскресенье)
в октябре 2021
...щас... уже..

Динара Садыкова
там потом кусок в траву улетел .. ну 100 пудов)
12 февраля пойду. А был последний раз на майские
на новый гот
Осенью, на даче.
в ноябре
Как все оживились при мысли о шашлыка.
в магазине часто привозят вот такое изделие из молодых поросей. цена за кг 160р. брали раньше целиком сейчас кусочками .шашлык на шпажках не плохой был
https://fermilon.ru/zagotovki/konservirovanie/vareno-kopchenaya-rulka-v-domashnih-usloviyah.html
Никогда. Это слишком трудно
Динара Садыкова
как )
стабильно раз в 2 недели шашлык готовлю, не зависимо от погоды https://youtu.be/if4THCdtsuk
на новый год, вот так я нажрался
В прошлом году летом
На природе