Готовим в различных приборах
У Вас тыква на огороде уже созрела? Что будете готовить из неё?
Какие блюда Вам известны из тыквы? Что готовят в том регионе, в котором Вы живете?
Я из одной тыквы, 25 кг выросла поставил на пробу тыквенное вино. А из остальных интересных вариантов делаю пиццу где вместо теста использую слайсы из тыквы. Очень прикольное сочетание.
Кашу и тыквенный суп-пюре.
Я либо запекаю либо суп тыквенный варю.
У меня огорода нет, а у мамы - созрела, она из тыквы варит кашу и запекает её. Я же блюда из тыквы терпеть не могу
У нас три ночи подряд было - 5-7. Давно все убрали. Листья на деревьях померзли.
не сажаю, не люблю её.
снегом завалило всё вокруг, не представляю, когда чеснок воткну...
Мы из магазинной готовим кашу , манты , запекаем.
Созрела, лежит, не любитель ее, родня выращивает
Из магазина тыквы.Добавляю её в овощное рагу готовлю ,крем -суп- со сливками,каши молочные с рисом или с пшеном.Если тыквы много,можно пропустить через соковыжималку.С яблочным или морковным будет очень вкусный напиток
....натираю в салаты+свёкла, морковь..
Вообще не понимаю тыкву, только семечки нравятся
Уже убрал, в декабре январе сварю, раскатаю тонко и пожарю до состояния чипсов
Обожаю тыкву. Пшённая молочная каша с ней ... Это просто объедение. Оладьи на ура, жареная или запечёная ломтиками, "варенье" с лимоном, перловка с тыквой и грибами, в салат...да просто погрызть, как яблоко)
Снег у нас, тыкву давно убрали. Я люблю порезать её крупно, сбрызнуть оливковым маслом, посыпать орегано и запечь. Либо тушить с сухофруктами.
Джека вырежу

Ирина
6...гш

Салат «Тыковка» и печенье из тыквы.