Загородная жизнь
Куда девать яблоки?
яблоки не гниют, а киснут, поэтому не советую класть их в компостную кучу. чтобы кто-то принимал у частников я не слушала, а вот местные канюшни меняют мешок яблок на мешок лошадиного навоза. (это не шутка) у нас так!
делайте сок сушите тритете пюре компот
В этом году у всех очень большой урожай яблок, дешево они стоят. Подойдите к торговцам на рынке, может быть и возьмут у вас яблоки. В вашем городе есть зоопарк? Отвезите туда за бесплатно, там животные действительно нуждаются.
Скоро сами сгниют....)))))
Сушить! Мы нарезаем и сушим во фруктовой сушилке. Специально покупали. Сухие яблочные дольки зимой идут на компоты, шарлотки и т. п.
Не в таких масштабах, но много. Если рядом нет консервного заводика-твое дело труба. Тогда в овтаг.
лучше на сок
повидло сьедать по3 яб в день сок сд и отдать соседям друзьям не у всех в этом г есть яблоки
мы все яблоки а так как их очень много в этом году на даче-через соковыжималку-кепятим и в банки на зиму))
сок делайте
раздать соседям и знакомым. Не жмись
Есть, пить, намазывать
вот мне бы яблочко
Маринуем, сушим, варим компоты, соки, замораживаем, а еще - делаем вино!! ! Что остается- съедают свиньи!
Шарлотку испеки, оч вкусно
сок, пропускать с апельсинами варить и в банки. резать дольками сушить\замораживать, компот делать, закапывать на конец. если будет интересн пиши-отвечу.