Загородная жизнь

куда деть яблоки. много яблок-что делать с ними?

Вариантов масса:
1. продать;
2. законсервировать: а) повидло,
б) варенье,
в) компот,
г) пюре;
д) сок;
3. Засушить;
4. Съесть))) ) как в сыром так и в переработанном (пироги, компоты, блинчики и пр. ) виде!
5. Отдать даром...
Евгения Сухинина
Лучший ответ
Компоты, варенье, джем, засушить.
Когда совсем много мы по знакомым раздаем.
Елена Калугина
Сушить. Сок сделать. Джем или повидло. Яблочное пюре.
Аббас Резаев
Из детдома Вас завернут - санитарных докУментов на яблочки нету! Администрация за свои задницы больше обеспокоена, чем за детей.
У нас такое же бедствие. Пока яблоки недозрелые - хороню тачками. Через неделько начну сок гнать, скорее всего, на вино - соки еще с позапрошлого года не выпиты!
Алиночка Кайль
натереть на крупной терке или через соковыжималку, немного совсем сахара - и закрыть.
насушить, закрыть сок, варенье.
Аня Ехлакова
Насушить, заморозить.
О,
Олег ,,,,
Опередили насчет детдома!
Тоже рекомендую - в приют, дом престарелых и т. п. (конечно, если с соком лень возиться)
Отдать - благородное дело
Та Самая
продай знакомым. Мы так брали у соседей фрукты и были довольны
Купите соковарку (кастрюля наподобие пароварки) . Отличный сок получается и хранится отлично
Насушить, зимой компотик будете пить.
отвезти в детдом
Evgenii Reshetnikov
Сок наварить, компоты, и насушить.
Сидр и кальвадос!
сушить мочить мариновать варить варенье
мне давайте
Сергей Гашков
Пеките шарлотку-радуйте родных))
Лия Кок
сок выжимать 1 ведро 3 литровая банка и того можно кол-во яблок уменьшить в 4 аза)
Самый лучший способ. Купите соковарку варите сок и горячий закрывайте в банки и бутылки гермитично. Для вкуса и цвета модете можете добавлять черноплодку калину мяту и т д. Из ведра яблок выходит где то 3 литра сока. Яблоки предварительно помойте разрежте на части мелко не надо выньте середину .
отдать бомжам
Natalja Arkova