Загородная жизнь

у нас живет крыса под холодильником и сьедает всю кошачью еду ночью. какую купить отраву? уже покупали-не действует

Смотри, кошку не отрави.
Асие Эмирасанова
Лучший ответ
Иван Гавриков когда клали отраву то запирали дверь и выносили кошачью еду в коридор
а чё кот молчит? мой с выводком перелови за 1 день! я как раз кету хотела жарить а он раз-и поймал! я его наградила рыбой) раз-и ещё поймал) опять наградила рыбой) вообщем в тот день я рыбу так и не пожарила) зато котэ у нас герой)
в хоз магазинах продаётся пакеты крысиная смерть. изчезнут в тот же день.
М*
Марина ***
Не кормите свою кошку. Кошка проголодается и сама поймает эту крысу.
Олег Сериков Я Вас умоляю.... У нас уже полгода мышка где-то по кухне бегает ( я находила её какашки и вживую её увидала). Кошке - хоть бы хны.... Мух, комаров. молей ловит на ура, а эту грёбанную мышь дл сих пор отловить не может (((
хорошо помогает клей для мышей и крыс
перетри стекло в мелкую крошку и добавь в кошачью еду.
только береги кошку. закрой ее на ночь.
утром вымой миску.
крыса мало того, что перед смертью потащиться искать помощи и воды.
она успеет сообщить адрес где ее подло накормили.)

старый проверенный способ дератизации.
Лях Владимир
Лучше мышеловку поставь, ато ведь ненароком кошь отравится
Иван Фурсин
купите новую кошку)
а если серьезно - "Крысиная смерть". Кошки ее не едят, ибо пахнет карамелькой)
Dester Pro ****
Вот это точно поможет, я всех вывел. http://vettorg.net/pharmacy/115/1102/
на 1000р кладешь приманку, привыкнет уберешь 1000 пусть сама приносит, тогда клади приманку. Принесла -приманка, на принесла разгрузочныйдень
Можно ее поймать в гуманную ловушку. а потом выпустить подальше о дома. Она тоже жить хочет.
Иван Гавриков Она опять придет
В ПРОДАЖЕ ЕСТЬ КЛЕЙ ДЛЯ КРЫС И ЕЩЕ СЕГОДНЯ ВИДЕЛ В ХОЗЯЙСТВЕННОМ СПЕЦИАЛЬНУЮ ПОДСТАВКУ ДЛЯ ЛОВЛИ КРЫС, СТОИТ 100 РУБЛЕЙ.
Игорь Маликов
Живодёры
Артём Волков
кормите кошку в другом месте, на ночь еду не оставляйте, а лучше оставить на ночь тлеть деревянную палочку (в кастрюле) , крысы боятся дыма, она почувствует запах и уйдет.
не покупайте отраву. каждый имеет право на жизнь. выкиньте эту крысу, или же просто начните ее кормить. представьте себя на ее месте.