Уголовное право
Кто работает в канцелярии при Администрации президента, что все жалобы разворачивают в обратный путь автоматом как быть
Я всегда смеюсь над этим законом и схемой в нем описаной. Вообщем чтобы вам было понятно опишу это следующим образом: Бабушка пришла к специалисту Иванову, который ей помочь ни чем не смог, Бабушка пошла к начальнику Иванова, тот тоже ее отправил домой, она пошла к директору нальника Иванова, тот сказал что помочь не можем, бабушка пошла к депутату своего округа, тот ее отправил к мэру, мэр сказал что этими вопросами занимается губернатор, губернатор сказал что денег на это нет и надо ждать, бабушка написала Призиденту, в адмнистрации Президента Сидоров получив это письмо выяснил, что данными вопросам занимается ведомство, где работает специалист Иванов (чувствуете разницу) . И спустя месяц специалист Иванов копируя очередное письмо и вставляя в него теперь уже Ваше имя отчество готовит для вас ответ.
А Вы что ожидали? Что они сами будут в жалобах разбираться? Это не в их компетенции. Направляют по подведомственности.
Там работают обычные люди, как ты, которые твердо усекли - что им надо делать, чтобы не вылететь с тепленького местечка!
Каждая жалоба разрешается тем органом, в чью компетенцию входит разрешение конкретного вороса. Ну что ж за манеры такие: сразу царю-батюшке челом-то бить? Вероятно, Вы еще не все инстанции прошли, чтобы Вами лично Президент занимался, поэтому жалобы не им и рассматриваются.
Читайте законы, в частности, Федеральный Закон "О работе с обращениями граждан", там все написано.
а если уже все????