Уголовное право

То что я увидел по телевизору повергло меня в шок! (см.внутри)

Дело в том что я включил случайно кагал а там показали такой разврат что мне чуть плохо не стало могу ли я подать на этот канал в суд они правда перед показом бегущей строкой предупреждали что начнётся показ но я не ожидал я даже не успел переключить что этот ужас увижу… подскажите как правильно написать заявление на судебное разбирательство?
Берегите нервы, судебное разбирательство повергнет вас еще в больший шок )))))))))))))
Мирослава Варцаба
Лучший ответ
Даже в самых культурных семьх появление детей не обходится без секса... А то, что Вы называете развратом, на языке закона - эротика, разрешенная к показу.
а в какое время это было?
Уважаемый, Вы включили уже после 24-00, не правда ли?
Время не детское.
Могли переключить.
Хотите - идите до конца.
Но будет очень хлопотно и затратно. Экспертиза дорого стоит - Вам придется доказывать, что это - порно.
слава богу что живой остался.
оно тебе надо? только нервы и время потратишь и нечего не добьешся
забудь...
Это Вам при просмотре "чуть плохо не стало"
А при обжаловании ЭТО сделают с Вами! (Морально)

Вы потеряете Годы жизни, и в результате окажитесь ...
Виновным притесняющим Свободу Сексуального Просвещения
(это был учебный ролик)
И пусть Вы из культурной семьи - Плюньте ...
жалко тебя.. . ты хоть знаешь, какая клевая у женчин задница!!!
А оно Вам надо? Делать Вам больше нечего, и других радости лишить хотите.
Red Fox
удачи...
Talgat Ymankulov
ишь ты какой впечатлительный
Раз: В какое время суток вы это видели?
Два: Смысла подовать заявление уже нет по скольку вас предупредили строкой (и не важно с какой скоростью) !
Три: На данный момент судовая система на стороне того у кого денег больше.

"- В чем сила, Брат?
- В деньгах сила. "
А вот на вопрос: кто прав, Брат?
ответ будет: "Я думаю у кого правда - тот и прав"
Не трожь канал!!!!
не чего не добьешься!!! !
помоему тебе ни фига не светит, канал выкрутится.