Уголовное право
Не опасно ли покупать квартиру в строящихся домах? там по 3 раза квартиры продают, остаются без квартир и денег
зависит от застройщика. в Москве нельзя покупать квартиры в строящиеся в домах, если строит СУ -155
жить вообще опасно. от этого умирают
Людмила Приходько
а куда деваться то
Покупай квартиру с поддержкой банков. Например, Сбербанк. Оформляешь ипотеку, заключаешь договор. Сбербанк не будет связываться с мошенниками. Там все под контролем.
Кирилл Конкин
Помечтайте)))
Чаще бывает другая проблема. То, что покупаешь квартиру в строящемся доме, а потом дом строится n-ое количество лет.
Так же опасно, как и на вторичном рынке... Везде свои подводные камни...
Людмила Приходько
на вторичном дом уже ест и там уже живут .,а в строящемся -дом вообще могут не построить
Почитайте отзывы о застройщике и все.
Людмила Приходько
они сами могут написать
Чего опасного? Надо просто мониторить, отзывы читать. Сейчас подруга покупает квартиру в Панораме, ( http://www.restate.ru/complex/1042.html ), там мы все проштудировали, застройщика замучили)) зато спокойны
Ну вообще лучше всего покупать у надежных застройщиков и проверенных компаний. Вот лично мой друг недавно приобрел по приемлемой цене дом в это поселке http://peresvetovo1.ru
И живет сейчас в своей удовольствие
при приобретении квартиры, составляется договору долевого участия, который проходит обязательную регистрацию.
Данная регистрация исключает двойные продажи.
С уважением, юридическая компания "Грачев и партнеры"
Лучше всего приобретать квартиры уже в построенных домах. Сейчас попадали цены на недвижимость и я планирую купить квартиру в Раменках это хороший вариант вложить деньги. В такой квартире приятно очень жить. да и сдать ее будет не проблема, а на этом можно зарабатывать.
Совершенно не опасно, если вы покупаете квартиру у надежного застройщика. Надумаете приобретать жилье в Москве или Подмосковье – обращайтесь в Группу компаний МИЦ http://www.gk-mic.ru. У них сейчас несколько прекрасных проектов в стадии строительства в разных направлениях от Москвы. Ваша задача – выбрать подходящий жилой комплекс, а об остальном можете не беспокоиться. Все будет сдано в срок и без проблем!
Зависит от застройщика. Я бы советовал обратить внимание на ГК МИЦ. По данным Минстроя Московской области, это самая надежная на сегодня фирма-застройщик. В настоящее время на подходе жилой комплекс в Видном http://domvvidnom.ru/special/3flats/. В их комплексе на Набережной живут знакомые, очень довольны.