Уголовное право

вынесли незаконный приговор, прошли все инстанции, безрезультатно, куда писать, обоащаться, что делать???

В Европейский Суд по Правам Человека
Лилия Гаязова
Лучший ответ
значит всё
Азат Абдык
Оксана Мигунова не должно быть так, что все
на данный момент - приговор законен..
что делать.. что делать..
обратиться в Европейский суд по правам человека.. лет через 7.. рассмотрят.. могут вынести и оправдательный приговор..
подозреваю... пока шли суды.. процессы - вы наивно полагали.. разберется наш честный и справедливый суд..
а надо было -БИТЬСЯ.. сразу.. на первой стадии..
Вы кто по делу? почему не воспользовались 49 УПК РФ?
понадеялись на адвоката? А надо было искать Адвоката.. самим "встревать"..
только теперь ЕСПЧ...
либо - "..вновь открывшиеся обстоятельства"..как вам правильно подсказали..
Оксана Мигунова Да бились вместе с адвокатом, суд игнорирует показания свидетелей в мою пользу, по апилционным отказ, готовим касационную, может в думу или депутатам или в какой то определенный комитет?
Значит приговор законный и обоснованный.
Мади Мукашев
какая статья?
..
... ...
УППЧ, ЕСПЧ.
Если все инстанции пройдены, значит по Российскому законодательству приговор законный, оснований к его отмене не имеется и поэтому он вступил в законную силу. Есть вариант: вновь открывшиеся обстоятельства. Но это действительно должны быть обстоятельства, которые не были ранее известны суду и могут реально повлиять на вынесенный приговор. Рассуждения "это неправда" в зачет не принимаются. Европейский Суд по правам человека к своему производству принимает очень даже не все жалобы, поэтому на ЕСПЧ надеяться не стоит.
Андрей Черных
Оксана Мигунова Сейчас готовим касационную, т. к. суд игнорирует показания свидетелей в мою пользу
Без адвоката дальше никак.
В Женеву, в Страсбург. Это высшие инстанции после Российских судов.
Куда только ни писали жалобы, по реакция была только после размещения жалобы в МегаБлэкЛист. Там распространят ваш отзыв или жалобу на всех сайтах в один клик. Поищите в гугле. Так делали.
Оксана Мигунова Благодарю, но это плейлист негативных отзывов,