У вас такое было? Как отнеслись к такому?

Парень пригласил погулять. Первое свидание. Погуляли, зашли в кафешку кофе попить. Выбираем кофе около кассы. Выбрала. Смотрю, а он мешкается. Ну подумаешь, заплачу сама за себя. Протягиваю деньги и парень говорит, мне тогда такой же. Я немного растерялась, но заказала 2 кофе. Он говорит, мол я тебе потом скину. Так и не скинул (мы не студенты давно уже, если что). Я не из-за денег, мне не жалко, но как-то был неприятен сей момент. Осадочек. У вас такое было? Как отнеслись к такому?
Вл
Владомир
А в чем собственно проблема? Ну заплатила ты и что? Стериотипы это плохо.
Andrey Stepanov
Лучший ответ
Ксения Юченкова Он халявщик это плохо
Нет. Я плачу только за подруг иногда. За мужчину я могу заплатить только из милосердия, если он лежит в крови и без сознания.
А в кафе я бы просто сказала бармену:" Я извиняюсь, мы не вместе! Мне один кофе!"
Ой, да кофе это такие мелочи! Я бы заплатила и сказала, что скидывать мне ничего не надо, а в следующий раз меня просто угостишь кофе! И всё. Если человек случайно забыл деньги, то он "исправится". А если специально, то он срыгнет в туман. Ну и ладно!))) Пусть.
не ходить по кафешкам. или говорить: каждый платит за себя. пока вы не стали женихом и невестой, разделять финансы-это правильно
Юрий Глинский
челок растерялся. дай ему привыкнуть к тебе
Нормально так пригласил.) Ума не хватило уговорить в кафе не заходить если без денег поперся, да даже если трудности временные, мог перезанять. Бред.
@dil M@gazuly
Не было, я мужик.
Но тот было чмл
В епринципе ничего страшного не произошло: Если ты с парнем давно встречаешься, и расходы на кофе не ударили больно по бюджету- это нормально, ведь он наверное раньше платил за тебя, а сейчас вот.. не захватил деньги .. то, что обещал и не вернул- это настораживает. Слово мужины должно быть словом Мужчины, а не болтовней. Но.. ,хоть и плохо это, но возможно забыл. Однако присмотреться к нему уже стоит! И если подобное повториться- отправляй его по известному адресу!
Нет, такого не было ни разу. Но я бы после такого инцидента, тем более без предупреждения, больше с таким человеком не встречалась, чтобы избежать неприятных сюрпризов и впечатлений.