берешь кусок мяса, запихиваешь туда пирожок и ешь
приятного аппетита
Десерты, сладости, выпечка
напишите пжалста рецепт мяса с пирожком?
Пирожки с мясом
Необходимые продукты:
мука пшеничная - 750 г
маргарин - 375 г
соль
яйцо - 1 шт.
свинина - 400 г
телятина или говядина - 400 г
чеснок растертый - 2 зубчика
лук репчатый - 1 головка
коньяк - 1 рюмка
зелень петрушки рубленая
перец Способ приготовления рецепта:
Из муки, маргарина, яйца и соли замесите тесто и выдержите 2 часа в холодильнике.
Мясо и лук пропустите через мясорубку, приправьте по вкусу, добавьте петрушку и коньяк. Размешайте.
Тесто раскатайте в пласт, вырежьте кружки, уложите на них фарш и сформуйте пирожки.
Уложите пирожки на противень и испеките в духовке.
Необходимые продукты:
мука пшеничная - 750 г
маргарин - 375 г
соль
яйцо - 1 шт.
свинина - 400 г
телятина или говядина - 400 г
чеснок растертый - 2 зубчика
лук репчатый - 1 головка
коньяк - 1 рюмка
зелень петрушки рубленая
перец Способ приготовления рецепта:
Не мяса с пиражком, а пирожков с мясом. Биляш называется.
обычное тесто на пирожки: 0,5 литра молока, пачка сухих дрожжей, 100 гр подсолнечного масла, 1 ч. л соли, 0,5 стакана сахара, 0,5 пачки масла и <1 кг муки.. . фарш обжарить на сковородке, моно случком.. . сделать пирожки и в духовку. Всем кто пробовал нравится.
Жареные пирожки с мясом
400 г муки, 5 желтков, соль, 3 - 4 ложки густой сметаны, ложка растопленного маргарина или растительного масла, четверть чайной ложки пищевой соды.
На начинку: 200 г вареного мяса, белки, соль, перец, маленькая луковица или 2 зубка чеснока, жир для жарения, зелень петрушки.
Тесто на пирожки приготовить так же, как на хворост. Мясо для начинки пропустить через мясорубку, добавить поджаренный в очень малом количестве жира мелко покрошенный лук или чеснок, добавить белки, приправить по вкусу, хорошо перемешать. Если начинка получилась сухой, можно добавить ложку сметаны. Раскатать тесто чуть-чуть толще, чем на хворост, разрезать на небольшие квадраты. На каждый квадрат положить шарик начинки, защипать пальцами, а затем придавить зубьями вилки. Для жарения пирожков можно использовать жир, оставшийся после жарения пончиков или хвороста. Жарить пирожки в достаточном количестве жира, на среднем огне. Пирожки можно жарить заранее до подачи на стол, а для разогревания поставить на несколько минут в сильно нагретую духовку. Разогретые посыпать зеленью петрушки и молотым перцем
Ой и мне такой рецептик скиньте плиззззз)))))))))))))))))
а как на счет пирога с мясом? ленивец называется берешь 3 яйца 4 ст лож май онеза и муки до костиценции густой сметаны это тесто потом жаришь фарш с луком перчишь солишь это начинка берешь противень тесто делишь попалам одну часть ложишь ложкой на дно потом начинку а другой частью теста ложишь на начинку и в духовку до золотистого состояния)) приятного аппетита)))))) )