шоколадный пудинг (Десерты. муссы. кремы. желе.. . )

Ингредиенты:
На 4 порции:
50 гр (1 3/4 oz) маргарина
75 гр (2 3/4 oz) коричневого сахара
2 яйца, взбить
350 мл (12 fl oz) молока
50 гр (1 3/4 oz) порезанных грецких орехов
40 гр (1 1/2 oz) муки
2 ст л какао порошка (или несладкого какао с сахаром)
сахарная пудра и какао порошок для украшения
Инструкции:
Воздушный шоколадный пудинг с сюрпризом – после запекания он расслаивается и на дне формы появляется густой шоколадные соус.

1. Смазать маргарином керамическую форму для духовки вместимостью 1 л.

2. Взбить маргарин и сахар в большой миске. Взбивая, добавить яйца. Постепенно влить молоко, добавить орехи и перемешать.

3. Просеять муку и какао порошок, аккуратно перемешать металлической ложкой.

4. Переложить смесь в форму для духовки и запекать при 180 гр С/350 F/Gas 4 в течение 35-40 мин до готовности.

5. Посыпать сахарной пудрой и какао и подавать.

На заметку:

Можно добавить 1-2 ст л бренди или рома, или 1-2 ст л апельсинового сока для детей.

	Десерты, сладости, выпечка

			Расскажите как приготовить шоколадный пудинг?))
Зачем самой готовить? Лучше когда кто то для вас, по утру))

							Я вчера по телику видела, нужно растопить шоколад, добавить сл. масло, молоко со сливками и немного крахмала. Когда загустеет пудинг готов.