Десерты, сладости, выпечка
Хозяюшки, подскажите, как обычные сырники сделать необычными!
Возможно ли что-то добавить в банальные сырники, чтобы они получились вкуснее и оригинальнее?
Вмешайте в творог черную смородину, мелко нарезанную курагу, чернослив, кусочки груш, яблок, персиков, абрикосов и много другого.
Знаю рецепт где выпекают в масле как пончики сладкие .
"Жаворонка" в них положите - орешки. Кому орешка не досталось, тот моет посуду.
Я делаю сырники из творога и сухой смеси для тортов или кексов-супер!
Анжелика ...........
А смесь из чего состоит?
Творожники с тёртой морковью
Для рецепта Вам потребуются:
- творог - 300г
- морковь - 200г
- яйцо - 2 шт.
- мука - 2 ст. л.
- сливочное масло - 50г.
Творог перемешать с морковью, натёртой на мелкой тёрке. Добавить яйцо, соль по вкусу, муку и хорошо перемешать. Жарить на сливочном масле.
Для рецепта Вам потребуются:
- творог - 300г
- морковь - 200г
- яйцо - 2 шт.
- мука - 2 ст. л.
- сливочное масло - 50г.
Да, с юбыми добавками вкусно, а можно сделать еще и с овощными, тогда их можно с супом или борщом есть, тож получается вкусно и оригинально. А еще я как-то решила их запечь в духовке, попробовала, такие булочки олучились вкусные - обалдеть. Я теперь специально их делаю круглыми, укладываю в форму в виде цветка, а когда этот цветочек испечется, посыпаю сахарной пудрой, вкусно интересно. Прияного аппетита!
неплохо добавить тертое на терке яблочко... они становятся нежными и вкусными...
Анжелика ...........
В тесто добавлять или на готовые класть?
Добавьте корицу
Курагу, изюм, корицу добавить, сделать из теста для сырников маленькие круглые шарики как тефтели и обжарить в большом количестве масла.
я какао добавляю
Можно положить во время жарки колечки фруктов ваших любимых, джем...
Изюмчик можно добавить!!!! Ванильный сахар...
корицы добавьте.... вкусно будет! я так делаю.