Десерты, сладости, выпечка

Поделитесь секретом, какую начинку для блинчиков, делаете вы?

Рая Хамхо
я кладу кусочек банана и заворачиваю, потом делаю из половины банана пюре туда наливаю 200гр. сливок и насыпаю 30гр. ванильного сахара и все взбиваю блендером, после чего заливаю блины и ставлю в микроволновку, мы так обожаем.
Сауле *
Лучший ответ
Мои домашние обржают начинку из мясного фарша, обжаренную на сливочном масле с мелко прорезанным лучком. Пальчики оближешь!
В Таиланде ела с манго, сверху медом политые, еще с бананами-вкуснятина! Сама предпочитаю с красной икрой или соленой семгой!
Алина Жила
У меня с мясом, и все))) .
Никакой экзотики.
Ещё бывают со сметаной и икрой.
мясную или сметана с мёдом в блинчик или салат из св. огурцов с помидорами, лучком и подс масл.... а больше никакие не любят
Светлана Оса
очень простую - семгу или красную икру
Заправки к блинам, я вам дам наши Дальне Восточные, так как сам живу во Владивостоке.

Заправка для блинов из копченой сельди / красной рыбы
На 10-12 блинов
Копченая сельдь (400гр) , 2 крутых яйца, 1 пучок зеленого лука

Сельдь очистить от кожицы, удалить голову. Сделать продольный надрез вдоль хребтовой кости и разделить рыбу на 2 части.
Вынуть хребет с реберными костями. Пинцетом удалить мелкие косточки Измельчить филе ножом или в блендере.
Яйца очистить и мелко порубить. Лук вымыть, обсушить и измельчить. Смешать в миске селедочный фарш, яйца и укроп.

Так как сейчас зима, у нас по крайней мере а хочеться витаминов и "силоса" - вот есче одна заправка.

Заправка для блинов из редиса.
На 10-12 блинов
1пучок редиса, 1пучок укропа, 2 ст. л. сметаны, соль по вкусу

Редис и укроп вымыть, обсушить и измельчить Сложить в миску
Добавить сметану, посолить по вкусу и перемешать.

ну и напоследок необычные блины

Сырные блины

2,5 стакана муки, 5 яиц, 3 ст. л. молока, 300 г сыра, щепотка соли, масло для обжаривания.

Сыр натереть на мелкой терке. Отделить белки от желтков. Желтки взбить с молоком, добавить просеянную с солью муку и сыр. перемешать. Отдельно взбить белки и аккуратно ввести в тесто. Разогреть сковороду, смазать ее О маслом Выкладывать по 1 ст л теста и готовить 1 мин.
Затем блинчики перевернуть и печь еше 1 мин.
Настя Вагина
Любая Ваша фантазия+вкусы домочадцев, я прбовала блинчики со.... щавелем неможко подсахаренным... во первых не угадаеш с чем во вторых очень вкусно и необычно.. вобщем подходите с творчеством. Мои любят банально с мясом.
творог с консервироваными вишинками, или варенье добавит в творог, завернуть в трубочки и заливать сметаной сахаром добив в неё какао!
Блинчики с гребешком. Пятачки слегка ожаривают на сливочном масле. Предварительно отваренные губки обжаривают с мелко нарезаным луком (по вкусу) . Все перемолоть на мясорубке (крупно), завернуть а блин и слегка обжарить.
Анастасия :cat:
только фарш из телятины молодой.
Алёна Галасюк
Жар. капуста с вар. яйцом... а еще вкусно так... порезать помидоры+зелень (Много-укроп. петруша. лук зелен) +жар. фарш или вар. куру+тертый сыр+вар. яйцо.. можно добавить мелко нарез. сол. огурец... но заворачивать и сразу жарить ровно столько сколько сьедите... а так блины и заправку держать отдельно. Приятного аппетита!!!
сама ничего не дклаю, но ааааааааабааааааааажаю блинчики с вареной или просто сгущенкой!! ! Мммммняммм :)
Н@стён@... В@у
Очень вкусно из обжареных грибов с луком и майонезом и все это смешано с рисом, м-м-ма, пальцы проглотишь. Мои обожают!
Селина ...
творожную или колбаса с сыром и майонез.
Mari Morskay
пластилин ложу
нет ничего лучше мяса, всегда так думал я.

но как то давно я пробовал что-то с чем-то.. . блинчики с начинкой из обычной соленой селедки.. . я сначала как-то боялся пробовать, но когда попробовал - это было очень вкусно!! !

а из сладкого, я как то экспериментировал - сделал блины, взял творог и сварил сгущенку! взбив сгущенку и творог во что то типа крема наполнил этим блины получилось вкусно =)