Десерты, сладости, выпечка

КАКИЕ пироги можно спечь бысро и недорого?

Tarana N.
Пирог "зебра"
самый оптимальный вариант
http://www.cookingclub.ru/recipes/lcomm/9125/0
извините сто не пирогИ, но всё же))
Евгения Жбанкова
Лучший ответ
Пирог Минутка
Продукты для пирога "Минутка" : 1 стакан сахара, 1 стакан любого варенья, 1 стакан кефира, 2 яйца, 2 стакана муки, 1,5 чайной ложки соды; для крема – 1 банка сгущенки, 200 г сливочного масла, 2 банана, 3 киви, ягоды.
Для того, чтобы испечь пирог "Минутка", размешайте сахар с кефиром, добавьте взбитые яйца и варенье. Все ингредиенты хорошо перемешайте, всыпьте муку, соду и месите тесто до получения однородной пышной массы. Из теста сделайте 2 коржа. Коржи выпекайте в предварительно нагретой до 200 градусов духовке на смазанном маслом противне. Остывшие коржи смажьте кремом и соедините их. На нижнем корже разложите порезанные тонкими кусочками бананы. Верхний корж украсьте ломтиками киви и ягодами.
Reihon Rai
Из ворованной муки дёшево получится
домашние с капустой
Пирог к чаю
Взбить 3 яйца с 1 ст. сахара, добавить 250 г сметаны, 1 ст. манки, 1 ст. муки и 1 ч. л. соды.
Дать постоять 15-20 мин и выпекать в духовке до готовности.
На 10 порций: 2 яйца, 2 ст. ложки сахара, 2 ст. ложки сметаны, 1 ч. ложка соды, 200 г творога, 2 стакана муки.

Яйца, сахар, сметану и соду смешать. В смесь добавить творог и муку, замесить тесто. Готовое тесто разделить на 30 шариков. Из шариков сделать лепешки, начинить и обжарить в кипящем масле. Начинка - капусту поджарить.
Алена ***************
из песочка при помощи формочек и совка
из готового слоеного теста магазинного. начинка любая.
можно обычный бисквитный пирог с яблоками и бананами, можно просто с яблоками)) рецепт вообще элементарный 5 яиц, стакан муки, стакан сахара и 2 средних яблока. рассчитан на сковороду обычного размера
пирог студенчиский: 200 грам нахальства, 400 грам упорства и хорошие соседи
способ приготовления: зайти в соседнюю комнату, затем в ещё одну и т. д.

P.S. всё оч вкусно, ням ням ням)))