Десерты, сладости, выпечка

Десерт "Персики"

Подскажите рецепт!! Там из теста выпекались половинки "персика", скреплялись кремом и обмакивалось это чудо в морковный и свекольный сок)) Заранее благодарю))
Zhannur Omarova
Для теста: растереть 100гр сахара с 2 яйцами, а 100гр слив масла с 60-70 гр сметаны. Соединить, добавить соды на кончике ножа и 400 гр муки. Тесто разделить на 20 шариков. Испечь, остудить. Ножом в каждой половинке вырезать ямочку и заполнить кремом9пачка масла+банка сгущенки=взбить). Соединить по две половинки. Обмакнуть готовый персик одним бочком в морковный, другим в свекольный сок. (обвалять в сахаре)
Ксения Скорых
Лучший ответ
Пирожные "Персики"

Муки полкило, 2 яйца, полстакана сахара, полчайной ложки соды погасить уксусом, 80 г сметаны, 100 г размягченного маргарина. Скатать из теста небольшие шарики, положить на противень с расстоянием 3 см между ними. Печь недолго на среднем огне. Теплые персики снять с листа, ножиком или чайной ложкой аккуратно вырезать с тыльной стороны тесто.

Крем: 1 яйцо, 1 стак. сах. , 2 десертных л. муки, 1,5 ст. холодного молока. Смешать без комков, варить. помешивая. Остудить. Взбить с 100 г размягченного масла. ввести вынутую ложкой (или вырезанную ножом) массу из половинок, взбить до однородности. Нафаршировать персики, склеить половинки, окрасить морковным и свекольным соком. Обвалять в сахаре. Дать постоять в холодильнике часа 2-3.
Печенье Персик
Для теста:
1. 1яйцо +1 желток+1 стакан сахара взбить
2. 100гр масла, 3ст. л. сахара взбить, затем. Соединить, добавить соды на кончике ножа и 400 гр муки.
Тесто разделить на шарики, разрезать пополам .Испечь, остудить. Ножом в каждой половинке вырезать ямочку и
заполнить кремом:
100гр масла, 4-5 ложек молока, 1 стакан сахара, поставить на огонь пока сахар не растворится, добавить орехи и крошку с теста.
Соединить по две половинки. Обмакнуть готовый персик одним бочком в морковный, другим в свекольный сок. (обвалять в сахаре)