Десерты, сладости, выпечка
А я сейчас замесила тесто на Наполеон, а что вы ещё делаете кроме того как сидите за компьютером
я на работе и тесто замесить не могу))) ) а вот если дома- сто дел одновременно делаю!
Занимаемся домашними делами.
тушу в духовке курочку с грибами и картошкой на ужин+смотрю в онлайн сериал+на работу по тихоньку собираюсь..
собираюсь на работу! Душ, одежки, маникюр-макияж...
я еще суп готовлю постный и гречку вари с подливкой. а еще и зарядку поб Беёнс делаю) ) и вот только что в ЖЭК дозвонилась
лучше бы научила торт стряпать.
Помню бабушкин из детства, где этот рецепт ((( у меня всё хуже получается
Помню бабушкин из детства, где этот рецепт ((( у меня всё хуже получается
Я вот ещё периодически курю. ))) и кофе пью.
Болею. Принимаю не очень приятные процедуры.
Тоже готовим "Наполеон".Тесто слоеное, крем-заварной... и много еще чего.
котлетки жарю)))
А я периодичеси занимаюсь спортивными упражнениями.
А у меня стирка. . Не было б машины-автоматапрюхалась бы в ванной, а так красота
А я замесила тесто на балиш) Щас вот картошку с мяском для начинки кромсаю)
А я кофеек с халвой употребляю
С утра мы с дочкой сделали шоколадную колбаску, унесла в школу угощать (я сладкое боюсь дома оставлять, чтоб не съесть раздаю). Потом сготовила свинину, посмотрела фигурное катание и хоккей урывками, уложила ребенка спать и пойду сейчас помоюсь.
а вот я люблю общаться с друзьями, а тортики у меня делает мама!
Ничего. Угостила бы тортиком.
привет, а я замесила тесто на печенько"грибочки" так что бедем вместе заниматься выпечкой! удачи и не сиди за компом когда начнешь печь коржи. а то весь труд в мусор уйдет!
Похожие вопросы
- Нашла рецепт в журнале, замесила тесто: 150 гр. муки, 50 гр. сахара, и 100 гр. масла и всё !дальше внутри!!
- Как вы делаете тесто для наполеона? о покупном ни слова!
- Впервые замесил тесто на булочки (ну с дрожжами) и чет как то тесто не спешит подниматься, вроде и сахара сыпанул
- Как замесить тесто для пирога, чтобы оно получилось пышным, пористым?
- замесила тесто, все по рецепту, все правильно, но оно вообще не лепится, трескается как бы, разваливается, почему так?
- КАК ПРАВИЛЬНО ЗАМЕШИВАТЬ ДРОЖЖЕВОЕ ТЕСТО? СЕГОДНЯ ПЫТАЛАСЬ ЗАМЕСИТЬ ТЕСТО НА ПИРОЖКИ, НЕ ПОДНИМАЕТСЯ (((
- Почему тесто для Наполеона не получилось?
- Что делать, если тесто для Наполеона прилипает к рукам и плохо собирается в один ком???
- подскажите почему Наполеон не получился. вроде все делала тесто по рецепту. а получилось песочное печенье в результате
- как замесить тесто ?