Десерты, сладости, выпечка

из чего можно сделать крем для тортика???ну только,чтобы крем был не очень притарным!

Крем сметанный
Для рецепта вам потребуется:
сметана - 2 стакана
сахар - 1 стакан
ванилин.

Взбить 2 стакана густой сметаны с 1 стаканом сахара. Добавьте ванилин.

Крем творожный
Для рецепта вам потребуется:
творог - 150г
масло сливочное - 3 ст. л.
молоко - 1 стакан
мука - 1 ст. л.
яйцо - 4 шт.
желатин - 1 ч. л.
сахар - 1 стакан
ванилин по вкусу

Муку развести в холодном молоке (в 1/2 стакана) , добавить горячее молоко и довести до кипения. После этого оставить молоко с мукой в прохладном месте.

Творог растереть с маслом и сахаром до образования однородной сладкой массы, прибавить взбитые с сахаром желтки, ванилин, охлажденное молоко с мукой и растворенный в 1/2 стакана воды желатин. Белки взбить до образования устойчивой пены и так же прибавить к остальным ингредиентам. Полученный крем разложить по вазочкам и поставить на холод на 2 часа.

Крем шоколадный или кофейный
Для рецепта вам потребуется:
молоко - 2 столовых ложки
сахар - 2 столовые ложки
яйцо - 1
сливочное масло (или маргарин) - 200 г
ванилин
столовая ложка кофе или какао.

Вскипятите 2 столовых ложки молока с 2 столовыми ложками сахара. Взбейте 1 яйцо и тонкой струйкой влейте молоко с сахаром. Взбивайте до охлаждения, добавляя постепенно 200 г размягченного сливочного масла. Добавьте 1 столовую ложку крепкого кофе или какао.
Виктория Ободовская
Лучший ответ
Я делала так - творожная масса ванильная, сметана, банан, сахара чуток, все в блендере перемешиваешь и мажешь коржы!! ! Не фотан конечно, но есть мона!!!
San San
500мл сметаны+стакан сахару
сгущенку с маслом взбить