Десерты, сладости, выпечка

проверенный рецепт сырников нужен очень

500 г творога, 2 ст. л. сахара, щепотка соли, 1 пакетик ванилина, 2 яйца, 1/4 ст. изюма ,~0,5 стак муки + для обваливания
Растереть творог с сахаром и ванилином. Добавить яйца, изюм, соль, муку и перемешать. Сформировать сырнички. Обвалять их в муке. Разогреть сковороду с небольшим кол-вом раст масла. Выложить сырники на небольшом растоянии друг от друга, слегка прижимая сверху ладонью. Обжарить до золотистого цвета с двух сторон.
Присыпать сахарной пудрой и подавать с мёдом, вареньем, сметаной или сгущенкой.
Галина Иштуганова
Лучший ответ
В творог добавить сахар, яйцо и немного манной крупы ( она заберет влагу из творога и сырники не будут разваливаться) и изюм. Перемешиваем и если масса жидковата, то добавляем немного муки. Делаем сырники обваливаем в муке и жарим.
Лучше взять обезжиренный творог, так как он посуше, яйца (шт 4-5 на гр600 творога я кладу) , сахар, можно добавить столовую ложку манки, ваниль, затем обвалять в муке и обжарить в масле.
Сырники из творога
рассчитано на 1 порцию: 1 пачка творога, 1 ст. ложка муки, 1 яйцо, сахар по вкусу, раст. масло, сметана.
Творог протереть через сито, добавить половину муки, яйцо, сахар по вкусу и хорошо вымесить. Затем придать форму батона толщиной 5-6 см и нарезать поперек, придав форму котлеток круглых толщиной 1,5 см, запанировать в оставшейся муке и обжарить с 2-х сторон до золотистого цвета, после чего поставить в разогретую духовку на 5-7 мин. Подавать со сметаной.
свежий творог, сахар, яйца, по желанию ванилин, все смешать сформовать лепешки и обмакнуть в муку и на раскаленную сковороду
Моим домашним и друзьям очень нравятся мои сырники-попробуйте и вы, возможго понравится! На порцию 6-8 штнужно 200гр. творога 1 яйцо, 100-130 гр. муки, пакетик ванильного сахара, 1 чайная ложка соды погашеная уксусом, соль сахар по вкусу (если любите очень сладкие лучше потом подать с сахарной пудрой т. к. отбольшогокол. сахара они не будут пышными) Тесто должно быть густым и липнуть к рукам. Затем мокрыми руками формирую шарики, обваливаю в муке, слегка приплюснуть и готовить на среднем огне. Приятного аппетита!