Десерты, сладости, выпечка

Вопрос по выпечке бизе,выручайте!!!!

Выручайте !!! Уже четвертый раз пытаюсь сделать бизе и ничего не получается, оно у меня не поднимается и все ((( по рецепту на два белка - 115 г сахара... уже незнаю что делать....
Лариса Зорина
Безе-сахарная пудра и холодные белки взбить и в духовку в очень горячую.
Ал
Аля
Anna Usmanova никогда в очень горячую не ставят! Сразу же станут коричневыми, сырыми внутри
я методом научного тыка высчитала-3 белка-30 столовых ложек сахара и 3 ложки муки. на бумагу притрушеную мукой и на медленный огонь
Anna Usmanova Не, с мукой это уже не безе, а меренги
Ингредиенты
5 белков
250 г сахара

Существует несколько правил, не соблюдая которые безе не получится.
Белки от желтков отделять надо осторожно, чтобы в белки не попал желток.
Взбивать белки необходимо в сухой посуде, даже малейшая капля воды или жира все испортит. Лучше взбиваются холодные белки.
Чтобы белки лучше взбились, можно добавить щепотку соли или несколько капель лимонного сока.
Если белки не взбиваются, попробуйте поставить емкость с белками в холодную воду, и продолжайте взбивать. Внимательно следите, чтобы в белки не попала вода.
Готовое безе надо хранить в сухом месте.
Лиза Никулина
Лариса Зорина а какие могут быть проблемы в выпечке,почему не подымается?
Безе и не должно подниматься, оно должно сушиться. Я при 100 градусах часа два сушу.
Они и не должны подниматься! Они не на дрожжах! Главное, чтобы не осели.
Минут 10 надо взбивать, постепенно сахар высыпая. на 5 белков 1 стакан нужен или 60 граммов на 1 белок.. Внимательно следите, чтобы в белки не попала вода или жир. . Пару капель лимонного сока можно- лучше так взбиваться будет. А выпекать при 100 градусах полтора часа и оставить щель в духовке, чтоб не плотно закрывалось.
Ирина Кан
Не взбивается или не поднимается вдуховке? Надо не печь а сушить при 100-110 градусах не открыва духовку