Десерты, сладости, выпечка

Вопрос о выпечке.

Какую штучную домашнюю выпечку вы считаете наиболее выгодной по отношению трудозатраты-цена-срок хранения? Можно несколько вариантов по убыванию.
Ульяна ***
беляши самое практичное - можно заморозить по парочке и потом разогревать в микроволновке - от свежепожаренных не отличишь
Айсулу Куанышбековна
Лучший ответ
Конечно же пирожки))) лучше всего с повидлом. Дольше всех не портятся.
Юлия Ведяшкина
Я в цифрах утверждать не могу, но в таком соотношении я бы более приемлемым считала песочное печенье, делать просто, хранится относительно долго, да и очень дорогим я бы его не назвала
Gumachka *****
Бэлиш.. долго готовится но не требует участия.. 2 теста раскатал и забыл на неск часов.. хотя та же самая шарлотка попроще.. но я сладкое не люблю
Людмила Вишневская посмотри. Роза белишь состряпала чи шо? а называет ТАТАРСКИЙ ПИРОГ
для меня - пирожки либо беляши, выгоднее всего получаются. Нажаришь штук 40, 10 съедаем сразу, а остальные в морозилку по 6 штук в упаковку. На 250 рублей месяц ешь пирожки)))
пончики с колбасой обед, пончики с повидлом полдник, пончики с икрой и пивом ужин
Панкейки
Блины
Самое простое, быстрое и бюджетное
К*
Ксения **********
если брать срок неделя то самое выгодное это лапша домашняя сухая всё остальное за неделю черствеет или покрывается начинка плесенью если замораживать Ну тесто хрупкое что не говорите тесто хрупкое
пирожки с вареньем. Несколько дней хранятся при комнатной температуре. Или один большой пирог
печенье- до месяца в жестяной банке. Тесто режется на ромбы за минуту
N*
Nina ***ninochka
Любая выпечка из творожного теста.... Проще, быстрее и доступнее по цене не знаю... а вкус нежный, мягкий и хранится долго и печенье, пирожки, рогалики и т. д
Печенье поленце.
Пироги с капустой
Треугольники из лаваша с сыром, брынзой, моцареллой.
Совдеповская выпечка ))

Лови: https://www.youtube.com/watch?v=Cimq6DRiwWk&t=520s
Торт Птичье молоко. И печенье Птичье молоко. Либо в шоколаде, либо в кокосовой стружке, либо и то и другое...
И дешево, и легко, и быстро.
Хранится... Да не хранится, быстро улетает...
Penelope Cruz
Пирог с капустой, заливной пирог, лепешки с различными начинками
ну раз не интересует, убираю ответ.
Ульяна *** Ваши вкусовые пристрастия в данный момент меня не интересуют.
пирожки, можно просто любого теста сделать порционно его заморозить достал и пеки че хочешь
Наталья Рыбина а лучше блинчики сделать фаршированные и заморозить
безе) и разная мелкоштучка типа печенья, особенно имбирное - хранение до 8 месяцев на заварном тесте. Вот мой любимый рецепт: https://superbaker.ru/мои-любимые-имбирные