Десерты, сладости, выпечка

Пирожки с какой начинкой самые-самые вкусные?

Ольга Гармаш
С вишней!! ! Мои любимые.
Людмила Плесовских
Лучший ответ
Капуста тушёная в молоке, заправленная сливочным маслом) Вот это вкуснятина-честно))))
С мясом-вне конкуренции! Потом-с картошкой и с капустой.
Для меня - с грибами, лиыером, мясом.
Вера Савенкова
С зеленым луком и яйцом.
с капустой и мясом
с морковкой и сахаром
лук с яйцом
С капустой!)))))))) И чтоб начинки было много!)
Из мяса, соседского бычка.
Людмила Л
на вкус и цвет... когда-то шаньги настоящие из ржаной муки пробовала с картошкой - вкуснота! ! дрожжевіе - с хорошей рыбой - здорово! ! хачапури с настоящим сыром лори - не оторваться, свои из слоеного теста с капустой - объедение! ! рис с яйцами и зеленым луком - под настроение!! ! главное - горяченькие и своими руками!!!
Ольга Моткова
С повидлом. И еще люблю зеленый лук с яйцом
главное в пирожках-тесто, а начинка может быть любая, главное - свежесть
Мира Аминова
С любой, лишь бы не сладкой))) ) И побольше!!!!
с картошкой и зеленым луком! чтобы лука было много!))
Antonina Rupp
мне с яйцами нравятся. яйца кубиками + много зеленого лука + сметана. ну и соль. самые вкуссные на мой взгляд.
Через часик ставлю тесто на пирожки с карамелькой...
Asel Rauan
с едой... другие и есть не стоит
с капустой и яйцом
Картошка+грибы =) Мммм.... оч вкусно =)
с мясным фаршем
С капустой и (или) с грибами!
Мне с зеленым горошком нравятся
С капустой!!!!)))))))))))
Бля, как я жрать хочу! Убью за пирожки с капустой и картошкой!
Лера )))
Запеченные в духовке пирожки : внутри кусочек шоколода или карамель, а сверху залиты шоколадной помадкой
Таня Мелюк
Я за картошку и тушеную капусту!
с картошкой
Однозначно с карамелью)
Ольга Гармаш никогда не видела таких, как это с карамелью, с сахаром что ли?
Я из за вас кушать захотела!
А вообще, больше всего с картошкой. . Тепленькие, мм, вкусняшка
картошечкой... и не спорьте=Р
с брусникой!
С ливером и капустой жареной!
Была бы начинка в пирожке????